Общество
Памфилова: Мы должны так организовать выборы, обеспечить такую прозрачность чтобы никто не сомневался в их результате
Вы будете или нет сомневаться в результате выборов и почему?
Перевожу " ...МЫ должны так обеспечить победу Партии олигархов в России ЕР, что бы комар носа не подточил и никто не заметил наши махинации... и манипуляции .." ...для этого та дама туда и поставлена ..
Не буду. Даже если победит ЕР. Сейчас такие условия голосования, что все подлоги на раз выявляются.
Айнур Турарбек
И кем же они так "охотно " выявлялись " и будут ?
Айнур Турарбек
Рассказать тебе историю, рассказанную приятелем как его мама за 3 000 пошла и опустила пачку бюллетеней в урну? ЧтО ей на это в упрёк сказал сын и чтО она ответила ему ?.На прошлых "выборах ".
Буду. Какие могут быть честные выборы в стране, насквозь поражённой ржавчиной коррупции и беззакония. А если опять ЕДРО наберёт большинство, я буду смеяться, ибо знаю настроение народа.
Ксения Илющенко
у демократии свои ТЕХНОЛОГИИ ...после того как Ельцин выиграл вторые Выборы с рейтингом 5% ...я понял что такое ДЕМОКРАТИЯ ...это не власть народа а власть кучки миллиардеров ...и именно ОНИ решают что и как в стране ...в России особенно ...где среди миллиардеров сплошь инородцы ..
Да никто и не думает сомневаться!)
как пройдут...
Никто и не сомневается. Все уверены, что вопреки воле народа победят педросы.
Насквозь лживая беспредельщица и подельца взялась за дело.
Кто же посмеет подумать, что выборы будут не прозрачными??? ))
И тут ватников подорвало!
Лена Ольхова
Из Украины, чи шо?
Их главная задача, набрать явку избирателей. Игнорирование и ещё раз игнорирование выборов фашистов из Едим Россию
Фатима Аймышева
нет, на этот раз надо идти и голосовать за КПРФ по принципу наименьшего зла. Голоса тех кто не придёт, Единая Россия заберёт себе
А мы и не сомневаемся! Расклад следующий. У Путина и олигархов ДОГОВОР, подписанный кровью . По договору П. отдал кучке толстосумов Россию на разграбление, взамен этого ОНИ обязались "лечь костьми", но на свои деньги, любой ценой обеспечить несменяемость Власти. Над этой задачей круглые сутки "трудятся " тысячи умов. Подкуплены все, начиная с тётенек "за 3 000 отнести в урну пачку бюллетеней". Дальше -"артиллерия потяжелее" - доплаты перед выборами. Даже школьников решили подмазать 3 000 на "кино/театры". Силовикам -15 000, побольше чем другим! На них особая ответственность, они в случАе чего должны будут подавить всё и всех. Силовики же " прикроют",если кто то вскроет нарушения на участках, закатают жалобщика, ну, скажем, за украденную в магазине булочку. Будут и свидетели преступления. Судьи? Судьи давно в этой стране "карманные". Не стану до утра утомлять вас подробностями понятой обстановки. Это -моё понимание, каждый имеет право на своё. Спорить не обязательно.

Анатолий Гвоздь
Увы, когда то ( по слухам ) порядочная женщина уже давно заключила контракт с Властью - за продажу совести сытая жизнь. Никого она не станет "посылать ", потому что на неё никто не посмеет "наехать ". Круглые сутки её охраняет ФСБ - верные служки Путина.