Общество

Памфилова: Мы должны так организовать выборы, обеспечить такую прозрачность чтобы никто не сомневался в их результате

Вы будете или нет сомневаться в результате выборов и почему?
Перевожу " ...МЫ должны так обеспечить победу Партии олигархов в России ЕР, что бы комар носа не подточил и никто не заметил наши махинации... и манипуляции .." ...для этого та дама туда и поставлена ..
Ксения Илющенко
Лучший ответ
Не буду. Даже если победит ЕР. Сейчас такие условия голосования, что все подлоги на раз выявляются.
Юлия Солдатова
Айнур Турарбек И кем же они так "охотно " выявлялись " и будут ?
Айнур Турарбек Рассказать тебе историю, рассказанную приятелем как его мама за 3 000 пошла и опустила пачку бюллетеней в урну? ЧтО ей на это в упрёк сказал сын и чтО она ответила ему ?.На прошлых "выборах ".
Буду. Какие могут быть честные выборы в стране, насквозь поражённой ржавчиной коррупции и беззакония. А если опять ЕДРО наберёт большинство, я буду смеяться, ибо знаю настроение народа.
Ксения Илющенко у демократии свои ТЕХНОЛОГИИ ...после того как Ельцин выиграл вторые Выборы с рейтингом 5% ...я понял что такое ДЕМОКРАТИЯ ...это не власть народа а власть кучки миллиардеров ...и именно ОНИ решают что и как в стране ...в России особенно ...где среди миллиардеров сплошь инородцы ..
Да никто и не думает сомневаться!)
Sergey Goryushkin
как пройдут...
Наmульkа Юн
Никто и не сомневается. Все уверены, что вопреки воле народа победят педросы.
Даша Решка
Насквозь лживая беспредельщица и подельца взялась за дело.
Кто же посмеет подумать, что выборы будут не прозрачными??? ))
И тут ватников подорвало!
Айдир Юбуров
Анатолий Мышов твои стенания слышны из унитаза.
ты зачем туда залез?
ведь испачкаю тебя!
Лена Ольхова Из Украины, чи шо?
Их главная задача, набрать явку избирателей. Игнорирование и ещё раз игнорирование выборов фашистов из Едим Россию
Kanat Kubanychbekov
Фатима Аймышева нет, на этот раз надо идти и голосовать за КПРФ по принципу наименьшего зла. Голоса тех кто не придёт, Единая Россия заберёт себе
А мы и не сомневаемся! Расклад следующий. У Путина и олигархов ДОГОВОР, подписанный кровью . По договору П. отдал кучке толстосумов Россию на разграбление, взамен этого ОНИ обязались "лечь костьми", но на свои деньги, любой ценой обеспечить несменяемость Власти. Над этой задачей круглые сутки "трудятся " тысячи умов. Подкуплены все, начиная с тётенек "за 3 000 отнести в урну пачку бюллетеней". Дальше -"артиллерия потяжелее" - доплаты перед выборами. Даже школьников решили подмазать 3 000 на "кино/театры". Силовикам -15 000, побольше чем другим! На них особая ответственность, они в случАе чего должны будут подавить всё и всех. Силовики же " прикроют",если кто то вскроет нарушения на участках, закатают жалобщика, ну, скажем, за украденную в магазине булочку. Будут и свидетели преступления. Судьи? Судьи давно в этой стране "карманные". Не стану до утра утомлять вас подробностями понятой обстановки. Это -моё понимание, каждый имеет право на своё. Спорить не обязательно.
Анатолий Гвоздь Увы, когда то ( по слухам ) порядочная женщина уже давно заключила контракт с Властью - за продажу совести сытая жизнь. Никого она не станет "посылать ", потому что на неё никто не посмеет "наехать ". Круглые сутки её охраняет ФСБ - верные служки Путина.