Общество
Помните фильм "Дом у озера"?Могли бы вы жить "на воде",маяке в океане?О каком доме мечтаете?
дом у меня есть.. я хочу.. хутор на берегу теплого Окияна.. один ты еще не знаешь. так все уже знают)
Я без воды жить не могу. До Невы- рукой подать! На маяке- могла бы, океан просто обожаю! Я не мечтаю, я живу- в доме своих предков...
Меня вполне устраивает моя дача... в общем-то мечта сбылась... хоть и не маяк... но на берегу моря...
А я и живу в доме у реки и счастлива! А ещё у меня тётка живёт в Туапсе, из окна море видать, красота и благодать! А она вот говорит, что приелась ей эта бесконечная вода, и что водоём с другим берегом куда живописнее.. , и хоть я матушку Волгу вижу с окна, тётка на обмен не согласится, 100%!)))))
Несколько лет работал на Севере в экспедициях. Очень нравилось.
а почему бы и нет))... .
главное, чтобы любимый человек рядом был... .
иначе с кем я буду делить эти рассветы и закаты непередаваемых красок и чувств,... этот искрящийся в солнечных улыбках прибой,... этот ласковый лунный свет, расстилающий серебристую дорожку к неизведанным далям... .

Классный фильм. А в доме на реке я жила (на летних каникулах в доме отдыха на сев. Донце) . Комары кусают так, что никакой жизни!! !
Дом люблю свой, на плоской местности без водоема вокруг :О)
ну я как то тут писал.. что мечтаю часто иметь замок на скале.. посреди моря.. причем северного.. холодного.. штормового.. что бы все бесновалось вокруг.. и я тут сижу в замке.. в зале у камина.... что то во мне скандинавское все таки есть.. в генах.. видно кто то затесался..: -)
Не-е, ни за что. Это же влажность, плесень, мошкара...
Мечтал, к сожалению не смог осуществить. А дом хотелось бы, такой чтобы можно было пригласить много друзей. Чтобы они могли там пожить сколько хотят, и чтобы можно было защититься в нем от нежелательных посетителей.
Могла бы, но мне и в своём доме хорошо. Хотя на воде прикольно!