Общество

Какие самые некачественные товары в России. ? Как продовольственные, так и промышленные

Игорь Тагер
Сейчас в России все продовольственные товары не качественые и не вкусные, везде пальмовое масло, гмо и тп. осбенно шоколад, сыр, колбаса. А промышленные товары Россия уже не производит, все производится в Китае
Сергей Летов
Лучший ответ
качественного только водяра. спирт подделывать нет смысла он стоит копейки
[4
[***wao 4Ever***]
Проще качественные назвать. Из сотен видов печенья пара сортов без пальмового масла. И так во всем
Юрий Мудренко
Не знаю. Я некачественный товар не покупаю.
Нет его у нас, одна отрава!
Олег Каскевич
Спроси про качественные, а остальное - НЕ....
Качественные могу назвать, не надо?
Игорь Тагер Назовите несколько
честно - не знаю ни одного качественного.
Nastya Voronina
Хотелось бы рассказать сказки, но и без меня много любителей это сделать, скажу про реальность...
Даже итальянская лапша из твердых сортов в России совсем другая, чем в остальном мире, всего лишь потому что наши госты совсем не те, что действуют в Евросоюзе. Подробнее здесь - отпадное видео на эту тему и не только... https://www.youtube.com/watch?v=yDI9c-riK-E
Вкратце о плохом с пруфами...
Мировые цены на шоколад и губную помаду резко увеличатся из-за роста стоимости пальмового масла, пообещал Bloomberg. https://lenta.ru/news/2021/05/12/sho/
В мире уже никто не скрывает, что шоколад делают из пальмы вместо какао масла и только в России все ещё верят в сказки... https://rmx.ru/reviews/5-proizvoditelej-shokoladok-s-palmovym-maslom-ot-kotoryh-my-etogo-ne-ozhidali
И изюминка на торте...
В Индии отказались от российских самолетов... https://svpressa.ru/war21/article/233593/
Юрист Юрист
Кофе последнее время стала похожа на гороховый паштет
Раньше японцы завидовали качеству Российских детей !
Кажется уже НЕ ЗАВИДУЮТ !!
Все.
Иляна Бендиг
которые завозят из-за рубежа, что-бы там помойки не плодить.
Конфеты со вкусом шоколада, рыбные консервы с червями, энергетики с кучей сахара, ореховые пасты, состоящие из жира и сахара, батончики шоколада с составом пластмассы