Россиян угнетали, провоцировали, чинили препятствия, а они шли, невзирая на невзгоды и самые мрачные предсказания, словно полярники через бурю, к своему полюсу победы...
А украинцы что? Их нагнули националистической идеологией и они сломались. Не выстояли - сжались, задрожали, потеряли дух...
А всё почему? Потому что отказались от русских корней, от общей истории, от общих песен...
А у нас вся страна пела:
https://www.youtube.com/watch?v=-ijBlReNl8Y
Общество
Почему российская олимпийская команда, в отличии от украинской, выступила так блестяще?
Россияне такие какие есть, настоящие !!!
А некоторые лишь от зависти только тявкают...
Российские гандболистки, напротив, выступили крайне успешно и впервые завоевали олимпийские награды высшего достоинства. Победа России на Олимпиаде - это новая эра в нашем гандболе. Виталий Мутко. ..Команда выступила на Олимпиаде здорово, она конкурентоспособна. Выступили так, как должна была выступать сборная России. Виталий Мутко. ..Медали были завоеваны почти во всех видах олимпийской программы, причем не только в традиционно сильных наших видах, но и в таких, где мы либо вообще не брали медалей, либо делали это еще в советские времена. Такого разнообразия медалей, полученных в разных видах спорта, не было ни на одной из последних Олимпиад.
«У нас забрали флаг и гимн, но не отняли честь и совесть»: российские олимпийцы об участии в Играх в нейтральном статусе
Геннадий Ефимов
И это так и есть !!!
Украина-колония США и помойка ГЕЙропы лижет зад БИдону...
в отличиЕ
а блеск в чем выражался ???
А чё с белорусской сборной не сравниваешь?
Zhupar Abdalova
А чо там у белорусов?
Всё олимпийское золото Украины завоёвано чернокожими. BLM
а по сравнению с стальнояйцевой Беларусской?
Под нейтральным флагом?
Zhupar Abdalova
Кастрюлеголовым накакали в ухи, что россияне выступали под нейтральным флагом? А они и рады верить :))
Под каким знаменем выступили российские спортсмены?
Даже власовского триколора не было, мы никто в этом мире, вообще, капитализм нас сожрал.
Zhupar Abdalova
Россияне выступали под знаменем РОССИЙСКОГО Олимпийского Комитета.
Видишь ли в чем проблема, ты сейчас сам пишешь в ключе националиста.
Спортсмены не для твоего раздутого чувства национализма все это зарабатывали.
Дмитрий Желтяков
Ради своего бабла конечно
Zhupar Abdalova
Обосновать своё обвинение ты конечно же сможешь... Просто кукарекнуло "самдурак" и побежало, распушив перья, кукарекать дальше.
Размер и численность населения не пробовали сравнить? Или, хотя бы, на глобус глянуть:) Скажу по-секрету, что Кабэ Верде, куда едет Поклонская, вобще на Олимпиаду не поехали-ну, нету народу, все спят в тенёчке:) Та же история с Буркина Фасо. Правда, один, вроде, бегал-но не перегнал)
Zhupar Abdalova
Ну так-то да. Украина в плане государственного достоинства оказалась ничтожней Микронезии.
Раньше вместе США на голосовании в ООН за осуждение героизации нацизма против резолюции голосовала только Микронезия.
Но когда шестёркой США стала Украина, Микронезия заявила, что теперь есть более ничтожная страна, чем они и отказались голосовать против резолюции. Теперь за героизацию нацизма вместо неё голосует Украина.