Общество
По какой причине сильно подорожали стройматериалы? Что случилось -то?
Картельный сговор. Обычное дело при капитализме. Антимонопольному комитету нужно получше работать, чтобы пресекать подобное
Спрос рождает цену.
Александр Коротенко
Странно то, что цена никогда не падает, только, растет .
разведка боем.. прокатит, не прокатит.. прокатило!..
Производство упало в эпидемию а работы перекочнвали на самострой у себя дома, спрос возрос
В связи с рекордным ростом мировых цен.
Россия как выясняется нифига не в изоляции от остального мира)))
пишут, что они в реальности подешевели, но об этом никто не знает
Выделены деньги на строительство жилья. А пятая колона устраивает саботаж.
Всё китайцам продали. Когда смотрю как дорожают продукты в магазинах, то у меня создаётся впечатление, что мы войну проиграли. А когда смотрю как растут цены на ЖКХ, то кажется, что нас и оккупировали.
Мрут при Путине как мухи вот гробы и вздорожали. Говорят уже путинскую десятку стоят.
А услуги ЖКХ, а продукты питания?
Путинизм так работает. Печатный станок врубили, деньги как обычно обесценились
продала ты социализм, получила вечно дорожающее центробанковское (иудейское) дурилово
Александр Коротенко
Не понял с первого раза? Тебе еще добавить на смех людям?
Доллары печатают евро печатают. Реальных товаров что на них можно купить становится меньше. Вот и вся причина
Спрос высокий.. таковы законы рынка
жадные твари потому что..
жадным рабам доллара и евро понадобилось больше гегемонистой валюты))
мировые цены выросли а у нас как всегда с пошлинами на экспорт проморгали в вели но поздно
планета отрабатывает простой кораблей в Суэцком канале.... канале.... анале...
спрос на стройматериалы всегда высокий. поэтому и цены подскочили, а если нужны стройматериалы, посмотрите http://len-stroi.ru , там себе можно заказать.