Общество
В чём состоит стратегия Умного голосования?
в том, что бы все кто против Единой России голосовали за одного кандидата от другой партии, за кандидата который имеет наибольший рейтинг/шанс на победу над единоросом, тем самым увеличивая ему шансы на победу, ну грубо говоря если 1 кандидат от ЕР набирает например 40%, а 3 кандидата от других партий по 30%, 20% и 10% то побеждает тот кто набрал 40%, но если все эти люди которые голосовали за 3 других кандидатов отдадут свои голоса одному, тому, который набрал 30%, то он наберёт 60% и победит.
Армянское радио отвечает:
в продажности голосуюших - проглосовал за кого сказали - получил печеньку
В непроходимом кретинизме подельников уткен фюрера. Результаты видны в нескольких районах Москвы, Саратова, Новосибирска. Эти результаты один из руководителей штаба ФБК прямо назвал говном.
Мода. Но верить никому и ничему я не могу. Все утоноули в информационной лжи. Все и везде.
Смотря у кого.
"У друзей" это стоны и "разоблачения".
Подчинятся, и голосовать за того, за кого говорят
голосование должно быть честным, а не умным, или хитрожопым...
Тот кто его инициирует негласно забирает все протестные голоса, повышая свою политическую легитимность
В том, что вы там регистрируетесь, тем самым наносите удар единой России, но при желании можете проголосовать за кандидата, которого вам умное голосование пришлёт за 10 дней до выборов.
Ну как какой, заносишь бабки Навальному и он делает рассылку чтобы за тебя голосовали и всё. Но это не точно.
При жёстком авториторном режиме никакие голосования не работают. Они только могут спровоцировать протесты, не более того. А у россиян рабский менталитет, какие голосования, о чём ты...?