Общество

Если вам навязывают умное голосование, то это намекают вам, что вы дураки?

Роман Чернякин
Роман Чернякин
14 499
Именно
Елена Романова
Елена Романова
62 333
Лучший ответ
Никто мне его не навязывает. "Голосование" просто не нужно самим властям. Оно нужно только легковерным малограмотным бабуськам, которые все еще верят в "доброго царя". Вот пусть и "голосуют" хоть до посинения, для них этот фарс только и проводится. А властям на это плевать, они твоего мнения спрашивать не собирались вообще.
ДШ
Даня Шмидова
67 890
Евреи всегда Нагло врут...
Yana Kvit
Yana Kvit
76 139
это значит что дураки те кто навязывают.
Так есть. Фокус для идиотов.
Это когда из тысяч кандидатов выбираются лояльные вам, а затем из них выбираются те, кто по данным экзитполов должны пройти на выборах. И вы всем говорите, что надо голосовать за него - слушают вас, или нет, неважно. Он же всё равно пройдёт, а вы потом скажете, что это вы провели их с помощью "умного" голосования.
...
Это всё равно что взять какого-то заключенного, про которого известно, что его скоро освободят и стоять под стенами тюрьмы с плакатом, чтобы его немедленно освободили. Или под зданием суда - неважно.
А потом, когда его освободят, кричать на весь мир, как вы его спасли от Гулага.
Ирина Ткаченко толпа возле здания суда промахнулась - Лёшу так и не освободили
Хотят сделать дураками.
Сергей М
Сергей М
74 281
НЕ.
Раэ есть умное, значит есть и для дураков.))
Ceyhun Shixiyev
Ceyhun Shixiyev
60 944
естественно) это отличная полит-технология протолкнуть нужного человека наверх, на плечах бывших школьников. принцип: голосуй за этого парня!
а что это за парень?
он не едрос.
а что в нём хорошего?
он не едрос.
и так до бесконечности)
-
СД
Сергей Дон
16 383
Если вам навязывают голосование на пеньках, то это намекают вам, что вы дураки.
Роман Чернякин То есть вы за умнейшее голосование на пеньке?
Лена Ильющенкова По почте - аха-ха-ха-ха...
Ирина Ткаченко какие хорошие пеньки - с интернетом, видеонаблюдением и записью - это вам не мериканская почта, отправляющая ненужные бюллетени в мусорку
Голосование в России это игра с шулером по правилам шулера. И не важно "умное" , "глупое" или "на пеньках" выиграет всё равно шулер. Я не участвую в этом балагане.
Роман Чернякин А не в России?
Юлия Пученкова И зря. "Шулерство" всегда сложно, а общественное так вообще имеет 100% шанс на провал. Фальсификации не так просты, как кажутся. На стороне правды наблюдатели, остатки свободной электоральной процедуры и математика. Это не совсем "голосование на пеньках", процедура его проведения так или иначе закреплена законом. Значит, "шулерство" является нарушением закона и наказуемо. Придя на участок, вы не просто оставите свой голос, но и предотвратите совершение преступлений.
Кругом развод
естественно