Общество

Если Путин и Шойгу затеряются в тайге, кого поднимут на их поиски?

как они затеряются, если там человек двести охраны и по периметру еще тыща. даже если они сами решат затеряться, их все равно найдут, живыми или мертвыми.
Юлия Селихова
Лучший ответ
В глубокой Сибири попал вертолёт Путина в катастрофу. Все погибли, один он и спасся. Нашел его сибиряк и тащит домой на санках.
Путин:
- Мне бы в больницу!
- Да Вы что, Владимир Владимирович, как нашу амбулаторию закрыли в 2002 году, так сейчас больница районная в 150 км ближайшая.
- А доехать есть туда на чём?
- Доехать- то есть, дорог-то нет!
- А как же вы добираетесь?
- Ждём весны, а там на лодках, да на плотах спускаемся.
- Да уж. Надо тогда позвонить, за мной прилетят.
- Дык, как предприятие наше последнее развалили-то, люди всё тащить стали, чтоб как-то семью прокормить. И вышку вот спёрли телефонную... Нету телефонов у нас.
- Да как же вы здесь живёте?!
- А сейчас до дому доедем, я Вам телевизор то включу и Вы сами увидите, что живем мы хорошо и проблем у нас, кроме Украины больше нету.
Владимир Обухов Это тебе навальный скажет.
И кого опустят за неуспех.
Какла сразу видно. Афганец бы такого не сказал .
Жанна Петкогло
Какая тайга, это охранники под деревья замаскировались!)))))
Baizahov Daniar
Вся страна выйдет.
Антон Кокарь Прибить их, до прибытия МЧС
да не подъемов будет, грызня начнется
Kseniya R
Оленей
Эдик Михуткин
Спасателей Малибу с Памелой Андерсон