Общество

Как думаете, в данной ситуации ни Путина, ни Шойгу, ни Лаврова, ни Чуркина-чебурека кондрашка на хватит? Ситуация для них

довольно сложная.
Ах, куда подевался Кондратий,
Минуту назад ведь он был с ними
В черном кафтане,
Розовых джинсах
И белым кайфом в кармане.. .
Эт так вспомнилось .

+++++++++++++++++++++++++

кондрат - кондрашка (предсмертные судороги)
М:
Морская :Ocean::ocean::ocean:
Лучший ответ
в какой ситуации..
*****yerkezhan *****
поздравляем вас с МАЙДАНОМ 3,но сифилис лечи.
что в лоб, что по лбу.. . Да хоть ваще всё там перебейте-переломайте, никто РЕГУЛЯРНЫЕ части в окраину не вводил, и не собирается.. . ППЦ подходит парашкондейке - факт
Не успел ответить на вопрос о том, что же ВАМ, бедным, делать с Президентом, извините) Стёрли...) Отвечаю на него здесь: ничего такого особенного ВАМ делать и не надо, просто отъе**тесь от Президента России и прекратите уничтожать людей на земле, которую продали или сдали в аренду на 55 лет компаниям "Шелл" и ещё одной, так же заплатившей за данную землю настолько большие деньги, что ни Рада, ни ВАШ президент никак расстаться с ними не могут. Людей-то проще убить: объявить террористами и начать утюжить города, выбивая коммуникации, разрывая на части детей, стариков, женщин, пацанов и мужиков. Любопытно, а жители незалежной, которых не бомбят, вообще в курсе, что их страна, стараниями выбранного ими же правительства и президента Порошенко, распродается по частям и АТО - это ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ операция ПРОДАВЦОВ против ХОЗЯЕВ земли? Как они смотрят на то, что Порошенко и иже с ними отправляют на бойню парней, которые могли б стать в будущем отцами, а теперь их линия рода прервалась безвозвратно? Не страшно, что народ опомнится и пойдет громить своё"правительство"?Так что - сделайте что-нибудь С СОБОЙ, а то долготерпение Творца закончится и Он решит, что пришло наконец и ВАШЕ время "собирать камни".Те, кто гниёт в полях под Луганском и Донецком под желто-голубым стягом трав, пыли и неба, свои "камни" уже СОБРАЛИ...
Надежда Середа Слишком много написал, а прочитал я только твое первое предложение. Кому, Мудачек, продали эту землю.?
ТупилкО, ты опять на заработках здесь?
Алексей Жохов
Мария Фрей
ПУТИН, ПУТИН !!!

ПУТИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ украины!!! !

УРА ДАЁШЬ КОНДРАШКУ !
Хто не скоче, то москаль!
Хто не гей, то то москаль!
Хто в декабре не мерзне, ясне дило, то це москаль!!!
Janar Nugmanova