Общество

Путин заявил, что ему жалко отпускать Шойгу и Лаврова в Госдуму

Чо вопрос уже решен, их уже избрали ?
Zuzana Shaeva
они идут по партийным спискам. причем первыми. то есть да, считай что их уже избрали.
Марианна Вартанова
Лучший ответ
Владимир Зарубин По припискам они идут)
Неужели, в этом хоть малейшее сомнение имеется? Как скажет, так и будет.

Но, это всё рабочие моменты. А вот, куда лидер партии, гражданин Медведёв запропастился - давно о нём ни слуху, ни духу. Мож, уборкой винограда в Италии, на своей скромной вилле, руководит, и не до этих ему мелочей?

"...В предвыборной кампании правящей партии Медведев участия фактически не принимает, его имя не используется в агитации, его фотографий нет на билбордах, он не участвует в дебатах, не дает комментариев. Дмитрий Медведев как политик вообще практически отсутствует в медиапространстве...."
Вот так вот!
Olga Staheeva
Вопрос не решён, их пока не избрали.
Заявил и заявил - может себе позволить.
Паша Плотников
Как придут в ГД одним днем, так и уйдут-неужели еще кто-то верит в этот фарс и цирк
Уверен, что нарисуют.
Их изберут, но Путин их не отпустит, потому что жалко ))
Азалхаджа Акмалходжаев Наоборот. Они туда и идут для приманки электората. У этих двоих много сторонников среди народа.
Кто как хочет, тот так и ...понимает .
Юрий Антонов
варианта два ...оба обкатаны на деле ...
---мандаты передают не прошедшим " патриотам " / пример --Яровая, никогда не побеждала на выборах сама /...
----после смены глав ведомств начинаются посадки чинов / пример --после вывода Шойгу из МЧС, сразу полетели головы генералов МЧС /
Народ вы серьезно поверили в пранк Путина. В прошлом году Путина общество РФ признало вруном. Когда человек много врет это уже привычка. Якобы его словам жалко очередная отмазка лгуна. на самом деле Он создал себе личный щит по защите Кресла Президенского.
Макс Вельмякин
Как Чубайс Путину приказал, так и будет.
Виктор Руцких
Раз Путин такое сказал, значит вопрос уже решен. От вам и выборы))))))
Проговорился дед, как оказалось все уже расписано кто куда и зачем и псевдовыборы можно и не проводить.