Общество

что принципиально помешает штатам ликвидировать Шойгу или Лаврова назначив нас терористами?

-ну вот поэтому Путин и демонстрирует всякие Кинжалы....
Наталия Жан
Лучший ответ
Да и нам ничего не мешает объявить хохлов террористами и вдарить по Киеву. Весь мир слышал. как они хотели бомбить ядерным. устраивать теракты в Росии, взорвать крымский мост. Одно только перекрытие Днепра во всём мире был бы поводом к войне-это чистый геноцид, а там ещё блокада, подрыв ЛЭП, про Донбасс вообще молчу. Всех лидеров хохло-твари убили. Так что киев давно можно было стереть с лица земли до самого львова
&&
"""евгений """
ничего не помешает если шойгу и лавров вдруг станут руководить террористами взрывающими автобусы и здания, поэтому ведите себя хорошо
Денис Раскошный точно так же можно сказать о том, что ничего нам не помешает ликвидировать Байдена, правда? я ведь не о технической возможности, их у нас даже больше, и не возможности ответа, здесь мы равны во взаимоуничтожении, я о юридической и моральной стороне вопроса.
Наличие ядерных средств сдерживания.
Олег Микульчик
"удовлетворяет ли Россия установленным законодательством США критериям для внесения её в список государств"

"Собака лает - караван идет…"
Нам то что до ИХ законодательств. Воют от бессилия- потому что кроме словоблудия ни чего не могут.

На Северную Корею зассали напасть. Так что- пусть себе (от бессилия) тявкаю.
Павел Ореперов
Инстинкт самосохранения помешает.
Doughnut Doughnut
Сша сев. Кореи зас. сали, а тут ...МЫ...
Нина Шнейдер
Ничего.

Отстрелят бандитских собак, и правильно сделают.
Жаль только Америке это не нужно, их вполне устраивает тот факт, что Шойгу с Лавровым разворовывают Россию и вывозят награбленное в страны НАТО.
если б США что хотели то через семьи и деньги чинушь, могли б всю россию по кускам растощить но ООО РФ им выгодней как заправка и склад
Никита Попов
Все Впереди! В кремле об этом знают