Общество

В Волгограде за прошедшую десятилетку ликвидировали троллейбусные депо №1,3,6, осталось только №4 .А что у вас в городе?

Лана Джусупова
Тоже только одно осталось, №2.
Лиза Павлова
Лучший ответ
А у нас гоняют пока.... и вроде в планах нет закрытия. Хотя лучше бы закрыли а на освободившиеся деньги закупили электробусы.
Пятьсот километров тайга,
Где нет ни жилья, ни селений.
Не ходят машины туда,
Бредут, спотыкаясь, олени...
А у нас и сроду не было
А у нас одно было и его закрыли все маршруты закрыли и троллейбусы подарили Березникам.
В Вологде много лет ходит только один маршрут. хорошо провода не пропили. идёт испытание новых троллейбусов на двух старых маршрутах. смотрю с оптимизмом. маршрут до вокзала мне важен.
народу мало.. отпадает нужда в содержании ненужного транспрта
Ирина П.)
Лана Джусупова Народу столько же. Пустили душные автобусы с маленькими форточками, в которых в жару кондиционеры не работают.
В Москве 10 лет назад закрыли 27 больниц в остальных сократили койко-местА. Называлось программа оптимизации. А проще говоря - бюджет не резиновый. А несколько лет назад убрали все троллейбусы, заменив электробусами. Заодно с троллейбусами сократили частные маршрутные парки а с ними и маршруты, в результате многие зоны остались без транспорта вообще. Люди вынуждены пехом добираться до автобусных остановок и метро. Но правда много новых линий метро понастроили, МЦД, МЦК. Скоро наверное появится ветка метро Москва - Владивосток.
Сергей Крыгин
А у нас в 90х троллейбусы отменили и парк закрыли.
Юрий Нохрин
а у нас были и трамваи и троллейбусы, в 90- е всё пропало, и рельсы повытаскивали и пустили на "бизнес", то есть - продали на лом.
Azamat Suyunbaev