Общество

Глава МЧС Зиничев погиб. сейчас с него лепят героя. Спасал оператора съемок учебного Фильма про МЧС.. и сорвался со скалы,

Министр за ним прыгнул и епнулся об выступ.
А подумать раньше, как безопасней сделать съемку не хотел? И это министр по ЧС, что же говорить о его подчиненных ?
Кого Бастрыкин обвинит на сей раз? Украинцев? Американцев ?
Главное, чтобы награда нашла своего героя. России. Дадут одну награду на двух покойников.
Уже...
Героя России...

За что?

За горящие леса, за разливы нефти в сибирских реках, за хлопки газа, за затопленные деревни, за то что у старшего смены в пожарной охране в Кировской области ЗП 12000, за то что ГИМСовские права продаются прямо в филиале МЧС за 15000, за то, что на Рублевском шоссе есть целый поселок из домов генералов МЧС.
Любочка Вайц)
Лучший ответ
Он и так русский герой, а не ваш хохляцко-жидовский. такие твари на такие опасные должности не идут-в тёплом месте отсиживаются и 3,14здят-завистливые неудачники
Он герой-не задумываясь бросился спасать человека.

Министр твоей страны то же герой, не задумычаясь выбросил из самолета украинских граждан и продал самолет вместе с летчиками афганской элите за хорошие деньги, для полета с полученными от американцев миллиардами в эмираты. Как то так
А ты, е6нутый дедушка, не говори- воздух чище будет.
Ты то бы отскочил на безопасное расстояние и стал бы других учить как надо спасать. И все вокруг были бы у тебя виноваты, Все, кроме тебя
Orynbasar Asanov
Владимир Сухарев Там в Сибири после пожаров воздух чище уже не будет.
Драть, люди погибли, а ты на костях решил поплясать?!
** Егор **
Владимир Сухарев А это для того, чтобы следующий министр был поопытнее и умнее. Иначе снова награждать придется покойника.
Orynbasar Asanov Это для его нормальное дело. У него недавно был Новый год, вот он и с бодуна экстра злой .
Он и есть ГЕРОЙ
Рискуя своей жизнью бросился СПАСАТЬ ЧЕЛОВЕКА.
Ущербным головой этого не понять.
Лиля Гайнанова
Владимир Сухарев Ты как -будто скотник у коровы. Не понимаешь, что это трагический случай на производстве, в котором виноват сам министр, который не обеспечил технику безопасности на производстве, что привело к гибели человека (оператора съемок). За это он должен был ответить, но он сам решил себя наказать.
А ты Дундук, тебе неведомы законы. Так сядь в хлеву и поплачь.
Владимир Сухарев Ну, мля, ты Дурик даже не знаешь ситуацию. На террасу, куда частенько возят высокопоставленных лиц, для обзора местности и съемок приехал и этот министр с оператором. Оператор подскользнулся и улетел вниз, Министр хотел его словить на лету. И оба нырнули вниз.
Владимир Сухарев ДРИЩ,! дрищи дальше, если такие безголовые министры МЧС у тебя. Не обеспечил безопасную работу людей. ДЩрищи, дрищи.
В заповедниках в пьяном виде только охотятся на запрещённых к охоте животных.
там горе.. удали такой бредовый вопрос..
Владимир Сухарев Выбери изо рта сигарету, Сыкунишка, а потом приходи спрашивать, а не давать советы.
Ты Зиничеву совет не дал вовремя поэтому он и покойник.
Кто тебя научил давать оценку действиям, которых ты сам никогда не совершал? В обстоятельствах, в которых ты не был. Откуда ты знаешь что и как там было, чтобы судить? Возможно там все было даже проще (допустим оба перепились), но мы этого не знаем. Так что о моральном праве нужно никогда не забывать.
Юрий Gebert
Владимир Сухарев Это ты меня обозвал? Гавнеца объелся? Существует главное правило работ на произодстве. Если случился несчастные случай, то нарушена техника безопасности.
Только на войне все нельзя предусмотреть. В мирной жизни все можно предусмотреть.
А оценки действиям я вполне могу давать.
хотели пропиарить мчс
Никто же не знает что там произошло на самом деле А озвучили официальную версию Могла накануне быть пьянка сауна и проститутки а с раннего утра уже отходняк
Botagoz Seidakhmetova
просто у кремля такая репутация!!! врать!!! врать всегда и везде!!! и только по этому в официальную версию никто не верит!!!
люди погибли - ГОРЕ, а некоторые "эксперты", пытаются и в подобной ситуации (с большой вероятностью - героическом поступке Министра) увидеть негатив. Полагаю - от чувства собственной "ущербности" - понимания, что сами ( на их месте) искали бы сто разумных причин - "не помочь, не спасти". "КАЖДОМУ -ПО ЕГО ДЕЛАМ".
И - Герою, и - "экспертам".