Общество
Телевизор сказал россия и белорусия обьеденили экономики .
Чо теперь морковка в россии подешевеет или наоборот в белорусии подорожает ?
Армянское радио отвечает:
Нет.
Это у тебя в мозгах прояснеет.
Нет.
Это у тебя в мозгах прояснеет.
Батьке Дед отсыпет щедрой рукой 1,5-2 миллиарда долларов из россиянского бюджета, в очередной раз. Потом, Лукашенко начнёт выябываться (тоже, как всегда - у него 174 вектора, а Россия на 175-м месте). Так что, с какого перепуга морковка (и всё прочее) подешевеет?
Кстати, а Крым он российским признал, или, еблет в сторону Европы повёрнутым держит?
Газ на укроине подорожает, хотя его и так уже многие не в состоянии покупать !
Лукашенко Путину: "Володя, мы же братья! Да-да, брать я, давать - ты."
ой шо теперь будет .. у xoxлов
А чайник тебе ничего не говорил?
Если в Белоруссии перестанут печатать СВОИ деньги, тогда можно считать, что
объединили. Только в это как то не верится.
Потому как в этом случае получится, что Белоруссия страна-фальшивомонетчик.
Даже один фальшивомонетчик-катастрофа для экономики.. А тут целая страна..
Телевизор умеет драматизировать сильнее, чем унитаз.
читай энергетические рынки.. общее платёжное средство..
Путин и Лукашенко объявили о масштабных договоренностях об интеграции России и Беларуси. Интеграция коснется в первую очередь экономики - объединятся энергетические рынки, появится общее платежное пространство.
Это объединение означает, что теперь Россия будет платить Белоруссии за дружбу гораздо больше чем раньше. Бесплатно хитропопые бульбаши дружить не хотят.
Alex Ii
Прошу не путать власть и жителей РБ.
разогнал ЕБН присосавшихся к кормушке, значит тому и быть, все идут пнах.
врут как всегда
всего лишь расширили тогровые связи.))