Общество

Смотришь по ТВ, у нас в России основные достижения в экономике - это трубопроводы на севере, юге, востоке, а где заводы?

Почти каждый месяц открывают новые заводы. Совсем не так давно запустили завод по производству светодиодов, один из лучших в мире. А вам же собственно на это наплевать. Только бы куснуть Россию.. . за деньги госдепа.. . если бы по ТВ показывали, сколько чего построили и запустили, вы бы наверно один из первых здесь вопили; "Что достали! "...
Sergej Rudikov
Лучший ответ
Иван Сухов странно а спрашивается какого все заводы почти развалили после СССР? что опять что ли всё развалим и новый мир посторим?
слово запустили пугающе звучит-много чего запустили в полную опу всё ушло!
Настёна *** Тьфу, мля! Заводик светодиодиков.А свечного заводика рядом нет? Или там мастерской Безенчука?
Любовь Журавлева ПОЧЕМУ О НИХ НЕ ГОВОРЯТ, А ТОЛЬКО ТРУБОПРОВОДАХ!!!
Нужно об экономике чаще и не вскользь говорить.
Есть и заводы. Не гони.
Сергей Дудоров Слова, слова, слова...;-))
а ты лично на завод бы пошел работать или в нефтяной бизнес?
Любовь Журавлева Я вообще-то вопрос задал, а прикольная Ольга как всегда вопросом отвечает на вопрос! Так и в экономике у нас одни вопросы, потому что мыслят так, особенно женщины: мы родим - а вы будете воспитывать или отдать в американски семьи?
Они есть, но их для такой огромной страны мало...
Настёна ....
Эти трубопроводы строятся из нашего металла в нашей стране.
Металлургия ещё много для чего пашет. В т. ч. и на экспорт.
Доля России на мировом рынке вооружений примерно 25%. (Некогда искать точные цифры за последние годы, извините. )
Судостроители в последние годы увеличивают объёмы заказов.
Про автопром с его курсом на производство иномарок говорить излишне - парковаться негде, а пробки стали обыденностью даже в провинции.
Космическую технику делаем.
Самолёты делаем.
Машины для сельского хозяйства. Даже экспортируем. И даже в США и Канаду.

Надоело перечислять. И вам не это интересно.
Любовь Журавлева Где об этом говорят по ТВ, радио, что слышно - НИЧЕГО!!!
Заводы закончились с распадом СССР.
Levi Ackerman
....и колхозы-совхозы? Где?
Svetlana Svet А зачем они?
Tatyana Korepanova Доброе утро! Проснулись?
Tatyana Korepanova есть и заводы- известный ВАЗ пашет, опять купили какие-то иностранцы.
Не надо "едрисне" заводы! С трубы ИМ "бабки" ..капают!
Иванова Наташа
распилили на трубопроводы наши заводы
Maxat Yelemessov
Вы, что! крупные предприятия с большим сплоченным трудовым коллективом опасны- наша власть помнит протесты голодных шахтеров в 90х, так что -только трубопроводы и небольшие частные предприятия-все под контролем и плюс безработица, что бы мы помалкивали и радовались тому, что есть-вот так!
()
(((Веринея )))
В Китае, Гонконге, Корее, и немножко в Японии.
Юля Данилина
а зачем, они ничего крутого, как в Южной Корее и не производят.
Marina Gheorghita
а где трубопроводы? туда же.
Заводы тоже есть, все иномарки в России собирают, бытовую технику - тоже.
На Западе заводов всё меньше, все компании в основном в ЮВА строят или непосредственно там где рынок сбыта.
Шумахер Шумахерович пошол нахуй пидараз!
На западе