Общество
Голосуй за КПРФ или проиграешь, ты уже определился?

конечно, Вы же меня и определили!
Картина неизвестного художника. "Ленин в ахуе"

Голосовал и буду голосовать за ЕР !
Александр Еговцев
Этот смайл подходит как некогда к данной ситуации
ну уж нет.
Тимофей Середин
а за кого? вы же трезвый человек, не то что это хамло и быдло что вам лайкнуло, вы только почитайте что они пишут тут.
Коммунист, который молится в церкви за процветание капитализма - это какой-то позор.
Тимофей Середин
и что, Путин тоже молится, ему попы даже руки целуют, это не позор? Из двух зол я выбираю меньшее
А Зюганов свой "Майбах" уже передал в пользу страдающих пролетариев России? ))
Тимофей Середин
а Путин свои дворцы?
Голосуй.
Пусть комуняки украдут у тебя деньги ещё раз.
А тебя оставят без работы и еды в магазинах.
Лично меня это не устраивает
Боже, упаси.
Тимофей Середин
а за кого?
Юлия Шадрина
За ту, что в одной упряжке с правительством. За пристяжных, которые "борются" не голосую. Пусть выявляют недостатки и трубят. Этого достаточно.
Россияне уже все проиграли более 20 лет назад, надеяться что то изменить так называемыми выборами по крайней мере глупо, а то и преступно.
Очнитесь, проснитесь, начните думать.
Тимофей Середин
что предлагаешь?
Все определились уже.

Тимофей Середин
заметили как активизировались боты накануне выборов, сколько лайков друг другу и не одного вопроса не пропускают
А КПРФ ещё теплица ??.Я думала, что они уже.... И.. Т. Д....))
Если "коммунистическая" партия в стране с просоветски настроенным населением регулярно набирает не более 15% - это какой-то позор.
Предлагаете второй раз на эти грабли наступить? Одного раза не хватило?
Тимофей Середин
голосуя за Путина и ЕР мы постоянно наступаем на грабли.
У КПРФ было большинство на выборах в 1995 году. Каков результат?
Тимофей Середин
в 1996, Зюганов нас предал, и до этого предавал, и после. Ведётся борьба за партию, есть здоровые силы, Рашкин, Бондаренко, Платошкин
Если в КПСС РФ вместе с Зю ещё и ты - лучше я стороной пройду мимо воров и недоумков!:)
пошли на хрен западный интернационал-предатели иностранные буржуи!)) коммунисты сейчас капиталисты и инвалютные проститутки)), голосуй за меня, я продам что движется, что не движется, разворую весь бюджет - партия "ЗА правду!))"
Да, буду голосовать за КПРФ. Всё что есть в моём городе, построено при коммунистах.
Виталий Еркеев
То было не при этих.
Я не голосую за партии, т. к. везде есть прохиндеи и жулики. Голосуй за конкретного человека.
Ты не Голосуй, а недееспособный дурак по всем законам дурдома. И выборы в дурдоме незаконны, руководство дурдома назначается опекой.
Тимофей Середин
спокойно Паша, волноваться вредно