Общество
Как вы относитесь к плакатам в городе с надписью:" Сколько людей должно ещё умереть, чтобы ты сделал прививку?"? (Вн.)
Значит многие не хотят её делать...
Нейтрально .мало ли ереси придумали в наше время.. на сигаретах тоже чего то рисуют от большого ума. а на водке почему то не рисуют)
Не хотят. Многие не хотят. Средневековая дикость. Они не хотят даже сравнить % вакцинированных в Европе и в РФ. После чего сравнить смертность за сутки в РФ 700-800 чел. И смертность во Франции 5-6 чел.
Александра Столбова
А численность населения вы берёте в расчёт или нет?
Армянское радио отвечает:
Сделавшие прививку должны 40 дней сидеть на карантине как разносчики инфекции.
А их пускают везде.
Спрашивается - почему ?
Ответ даёт другой слоган на плакате:
"Ты хочешь попасть в реанимацию, если не вакцинируешься?"
Плакат вывешен по всей стране, не в России.
Это доказывает - серия этих плакатов - это международная пропаганда в интересах фармацевтов, которые распространяют совершенно неэффективные свои вакцины ради сверхприбыли:
По итогам 2020 года клуб миллиардеров пополнили 9 человек - все они - владельцы фармацевтических компаний, производящих "вакцины" от Ковид.
Проблема в том - не существует вакцин от коронавируса.
А их пускают везде.
Спрашивается - почему ?
Ответ даёт другой слоган на плакате:
воззвание к страху смерти. с т. з. рекламы и маркетинга - беспроигрышный вариант.
Александра Столбова
Акт запугивания-это преступление..
Отношение одно : обоссать такой плакат
А сколько уже привитых померло, об этом не хотят они говорить.
Да, надо заменить на Им можешь стать ты. И труп со свечкой.
Александра Столбова
Это запугивание, которок ни к чему хлрошему никогда не приводило.
По телевизору уже и так есть реклама, где говорят, что в морге уже не передумаешь. Не ваша работа?
Земля им пухом... И без всяких плакатов. Плакаты не заменят мозг...
Александра Столбова
Кому?
не хотят... пока не заболеют...
потом жутко жалеют....
Норм, только не написано, как отвечать
Та хоть крест на жопи себе пусть ставят, а прививку делать небуду, я чо враг своему здоровью чоли
Только один, который в бункере...
Я переболел июль-август, не был привит.
Видел и знаю, что это такое.
И утверждаю прививаться надо, если нет противопоказаний.
Видел и знаю, что это такое.
Александра Столбова
У многих людей есть противопоказания, но им просто не дают медотвод и никто, в случае чего, за них отвечать не будет.
Их развесили на деньги Билла Гейтса?
Александра Столбова
На наши деньги.
С пониманием. Одни напуганы слухами, другие раздражены создавшейся ситуацией.
Александра Столбова
И что даст такая реклама?
Одни будут напуганы, другие-раздражены...
И правильно делают что не хотят, от прививки грубо говоря сдохнешь куда быстрее чем от коронавируса.
Я не хочу ее делать.
Ерболат *********
педик