Общество
Ту свинью, которую американцы подложили грузинам оказалась кроликом (по версии самих грузин).
А кому ещё американцы подложили малосимпатичных зверьков? И что подложат вместо кролика в Грузии на этот раз?
Американцы весь мир кинули со своим кризисом, а Грузии ближайшее время хорошего ничего не светит.
Они сами разберуться это их страна.
Украине скунса, Югославии медведя, прибалтам вместо волков шавок подсунули.
ПИндосы подложили нам свинью по имени ЭльцинПутин.
Вот такой парадокс.
А они им хоть что-то подложили, кроме обещаний?
Скорее всего, дохлую крысу, как и всем. Себе же забирают все самое лучшее, такова природа американского, да и любого другого империализма
Они все время кому то что то пытаются подложить, дураки ведуться.. . наивные....
Президента поменяют
У картвелов было одно светлое пятно - СССР и до 17 года Россия! А сейчас кто бы что не подкладывал или показывал- получается ЖОПППППА!
грузинам нельзя верить
Вера придумала рай, нация придумала ад. Повезло тогда грузии что им американцы подложили первыми
А кому и когда янкесы подкладывали что-то хорошее? За хорошее они деньги берут.
Я бы посоветовал Вам изучить ваш российский зоопарк.
Сергей Лаптев
Наш зоопарк мы сами организуем. Чувствуете разницу. И наши звери покруче будут. "Ваши" не пройдут.
Дима Калаш
А что Вы, собственно, имеете против России? Вопрос ведь о Грузии. И в самом деле, чьими стараниями Саакашвили (и Ющенко) сели в президентские кресла? Уж явно, не в результате "свободного волеизъявления народа". Да и нигде в мире такого нет, все это прекрасно понимают. А теперь хозяева дали понять зарвавшейся марионетке, что они ее знать не знают. И теперь, чтобы сохранить власть, Саакашвили может потащить страну в кровавый хаос. Так что зря Вы так!
Что такое свинья?
Грузины просто пушечное меся разменная монета, также как немцы в первую и вторую мировую были использованы чтобы кардиналы тинивые могли заполучить Россию и Франция при наполеоне тоже была пушечным мясом их использовали тоже царскую Россию хотели взять, а грузинчики иукраинчики это вообще пешки колонии Американские, их президенты 100% агенты ЦРУ,
Мне как-то пару долбоёбов украинских говорят НА ТО ЧТО У ВАС цэрэушник сидит в президентском кресле, раздербанит вашу страну и вы обнищаете, а мне дурочёк украинский говорит, ой ну и что у вас чтоли лучше Путин из ФСБ, они так тупы даже дебилы понять не могут если у тебя в стране сидит представитель своей спец службы это хорошо он работает на свою страну, а когда им говоришь придурок у вас то сидит в кресле президента предатель из другой спец службы, а не из вашей страны не из вашей спец службы а из чужой, они тупые даже понять не могут что я имел веду