Общество

То что я не хочу черных детей, доказывает, что я расистка? Или расизм - это другое? Что показывает расизм?

Расизм это просто теория о неполноценности некоторых рас. Физической, умственной, психической и. т. д.
Алексей Сырыгин
Лучший ответ
Нет, это ваше право.
Это ксенофобия - первобытный инстинкт.
Лечиться образованием...
Юлия Туник
Евгения Горшенина Я просто хочу, чтобы на меня похожи были. Это не лечиться образованием
Правильно, ибо Белые иsчезающий вид. Раsизм - это движение против РАS.
Это в генах у тебя : голоs Бога Рода-наРода -приРоды -поРоды-Родни-Родителей ( Род тел ).
А ещё Род-ник, ого-Род, го-Род...
На Роду так напиsано... Борода - бор Рода, Предки.
Раsа - Руsь - Роssия РОДsтвенные понятия. Так что, раsизм - борьба s руsыми Руsами.
Аяна Бесимова
всё просто - не спите с неграми, и не будет негритят
Валерий Немцев
так ведь у тебя свобода выбора...
Tahir Shajhutdinov
Всех кто выделяется, люди не любят, от цвета кожи это не зависит. Вот Безобманство не даёт врать о Боге обманщикам, знаешь сколько гадости обманщики пишут?
Нет, это естественное явление... всё нормально
Юлия Ляхевич
Расизм - это когда ты хочешь чтобы сдохли все те, кто другой расы. Если ты белый и не хочешь чёрных детей, то ты просто здоровый человек.
Виктор Матвеев
Димас . ты описал фашизм. расизм это маленько другое
Расизм это когда человек как раз ХОЧЕТ черных детей, чтобы потом над ними издеваться
Что значит хочу или не хочу? Нормальный человек о таком не думает, вот я например знаю что если влюблюсь в девушку темнокожую или инидианку (мне они более симпатичны) и мы захотим общих детей, то цвет кожи иметь значения не будет. Но я о таком вообще не думаю, зачем думать не понятно о чем
Главное чтобы не было жёлтых детей. Говорят, что есть такая болезнь "Желтуха" называется.

В общем я за многонациональность.
Между прочем негры очень сильная и выносливая нация. Чёрные дети, очень крепкие ребята, а мулаты (смесь негроидной расы с европейцами) это очень стабильный залог здоровья для целого ряда поколений населения планеты.

Арабы кстати тоже крепкие ребята. Тоже очень сильная и выносливая нация