Общество

Почему в России такой тёмный народ, 10 тыс. каждому это даже много, достаточно было по бутылке водки в руки

Вы уж там для себя определитесь: или народ не тот и голосует не так, или итоги выборов подтасованы.
Александр Саможиков
Лучший ответ
Юджина Буштаренко Я определился - главная причина забитый темный народ, для себя они ничего не хотят, но дай ему по тысячи рублей и проголосует хоть за дьявола хоть за Гитлера
Скачешь, что ли ?
Marla Z
Ты что действительно умственный инвалид! И не смог запомнить за что и сколько нам платят и почему строят дома погорельцам или тем кого смоет или за смерть при аварии, а за то что многие россияне с апреля прошло года сидели дома а власти выплачивали работодателям деньги бизнесу выдавали беспроцентные кредиты или давали деньги на покупку продуктов первой необходимости, старшеклассникам до сих пот вылечивают по 10 тысяч, матерям после рождения до трех лет платят не 50 руб в месяц как было, а по 5000, дети до 7 лет тоже не обижены и всем семьям у кого на человека выходит меньше МРОТ есть доплаты, Ветеранам труда и войны пенсионерам есть социальные льготы и они или не платят вовсе или только 50%! Вот даже мне не удалось все перечислить и уже с 1 октября на день пожилых людей будут выплаты! А части пенсионеров еще идут выплаты с места их прежней работы, вот ГАзпром в честь Дня Газовика выплатил по 17 тысяч это кроме ежемесячной пенсии и выплачивает деньги на оздоровление и на ремонт ежегодно и на 2 недели отдыха!!
А тебе 0 руб!
Юджина Буштаренко Жри бесплатные помои из корыта и радостно хрюкай. А мне не нужны подачки, я сам своим трудом хочу зарабатывать
Очень выгодное для власти вложение денег. Дал 10тысяч, за тебя проголосовали, чтоб потом 5 лет по 10 тысяч в месяц платить хоронякам
Дмитрий Пивкин
кто о чем а алкаш о водке)))
Раша ацтой. Путен нехороший человек! Езжай к нам, в Люксенбург! Или тебя в аэропорту забанили?
Владимир Сорокин А моя мечта - переехать из Питера в Гатчину! Хоть бы сбылось!!!
Зомбирование по ТВ +алкогольная и табачная зависимость
Надо выдавать по уровню развития. Образование тут ни при чем, место жительства - тоже. Если бы мне дали подачку от государства - я бы купила что-то из зимней обуви и одежды ребенку. А кто-то - тупо пропьет.
Юджина Буштаренко Какая разница пропьет или купит обувь детям, главное это унизительная "подачка", даже во времена СССР никто просто так не раздавал деньги. Если так дальше пойдет, то и з/п и пенсии платить не понадобится, просто будут кидать в толпу хлеб как курицам корм
Скачите на гей-парад. А мы в России как-нибудь сами разберемся, без забугорных доброжелателей.
Никола Тесла