Общество
Боятся ли олигархи что народ заберёт у них обратно украденное ими народное достояние,?
Да еще и к стенке поставит как врага народа?
Народ )))))))))))))))....Правящий класс миллиардеров имеет абсолютную власть его люди везде на первых местах мвд фсб суды прокуратура дума армия росгвардия ...Платите налоги обеспечиваете правящему классу роскошную жизнь и живите спокойно пускай и в крайней нищете ...
Серикбол Ботаканов
в крайней нищете? вы за кружку риса работаете?
Kairat Jaksilikov
Скоро народу это надоест устроят они им революцию нищих
Не бояться, поэтому они строят в стране то что требуется, делают благотворительные взносы, оплачивают учебу одаренных людей и еще много чего.
По этому не когда не допустит развала России на куски...
не будет межнациональной розни...
никаких цветных революций...
это их игла в яйце, как у Кащея)
не будет межнациональной розни...
никаких цветных революций...
это их игла в яйце, как у Кащея)
Они больше боятся, что США арестует так называемый русский триллион, это деньги нуворишей вывезенные на Запад и хранящиеся там на счетах в банках.
Да, разумеется.
Поэтому они и вывели свои активы в оффшоры.
Им бояться нечего, они столько наворовали и попрятали в офшорах, что не только им самим, но и правнукам хватит жить в роскоши. И живут они не здесь, а давно заграницей.
да пусть боятся. всё может быть.
Пока нет. 49% народа даже на выборы не пошла.
До сих пор как-то не забрали.
Если эти чего и боятся, то только передела власти
Они боятся, что всё что у них за границей заберут. Сам Запад и заберёт, как уворованное. Только нам-то уже ничего не достанется.
Евгений Трухин
Вот и заберут, чтоб другим неповадно было
Ну заберут у них богатства, появятся новые богатые-олигархи которые обворовали других воров-олигархов, ну что за цикл?)) Если отбирают, то забирают себе, никто не будет отбирать ради того что бы тупому народу все раздать ))
Конечно. Все мы смертны....
Что у вас украли?
Kairat Jaksilikov
У меня эти мрази Родину украли!
))

Боятся ли
Ничего они не боятся. Хорошо сидят.