Общество
Газпром - народное достояние? Люди, вы как это ощущаете на себе?
Мне кажется, что постоянно по телевизору издеваются над всем народом, пр окручивая ролик: " Газпром- народное достояние! " А народу только цены на тарифы и энергоносители " приподносят" все выше и выше...
когда я слышу этот слоган, воспринимаю как циничную издевку
Да, бесит, точно - это издевательство.
Я акционер, на ваучеры.
Дивиденды копеечные все пилят через боковички, бОльшую часть продал на пике ( тут 2 волги на ваучер вышли правдой ) когда Браудер курс надувал - тогда газпром набирал западных кредитов и раздувал капитализацию.
А сейчас вот газ подключть " в деревне" где дача - 70 тыс.
Я представдяю характер и объем работ - цена задрана минимум втрое и опять через боковички-фирмочки.
народное достояние ещё в начале 90ых разделили и выдали в качестве ваучера
40% гос .бюджета это налоги от Газпрома. Поезжайте поработать на добычу этого газа на север и будете получать напрямую.
Да,.. это - циничное издевательство... а тут еще тролли долбят-"Когда в Украину газ будет бесплатным!... когда будет бесплатным!..)) ) ...да мы то откуда знаем ЁПРСТ!)))
Что сказать. Сказать можно только матом. И лозунгом. Да здравствует Путин, да здравствует Газпром, да здравствуют жулики. ((Вот вы точно не наш человек. Если залаете такие вопросы. Вот точно шпион Госдепа.)
Дороговато мне обходится это "народное достояние".
Когда оплачиваю, такие не передоваемые ОЧЮЧЕНИЯ у меня, не в сказке сказать, не словом описать
Обидно, что достояние народное, а хорошо живут только начальники Газпрома.
Всё правильно! Газпром-это народное достояние! .Олигархи и госчиновники ведь тоже народ.
Ну это достояние которое выкачивает деньги из народов
народ у нас шибко жадный. газ постоянно дорожает. когда он уже насытится, наш народ?
Ну мы же не Норвегия и не Эмираты, где люди реально получают огромное бабло от по настоящему народного достояния нефти и газа.
я никак не ощущаю
в домах есть газ а не печи, спасибо людям, что зазифицируют