Общество
ГазПром-народное достояние. Кто скажет, в каком месте оно народное? я не вижу, а вы?
Этого не видит никто, они вводят нас в заблуждение.
А армия, полиция, ВРАЧИ-УЧИТЕЛЯ, ИНВАЛИДЫ, сироты, пенсионеры с чего живут? Ты чем занимаешься?
ГазПром- предприятие. . купи его будет твоё достояние.
НАлоги в бюджет нем алые, конечно. ТОлько идуут они в основном не народу.
Когда что-то народное видели?
В *опе.
в российском бюджете....всех дармоедов кормит.
как в ведомости бюджетной расписываться будете, так рекламу вспоминайте
Вопрос не в том, кто сколько налогов платит. Вопрос в том Кому Принадлежит.... Майкрософт тоже в казну Американскую немало отстёгивает.
А, вам надо чтобы наличкой отстегивали с прибыли? А с продаж военной техники тоже? А с металла? Зерна? Ракетной техники? Вы это и имеете ввиде налогов идущих в бюджет, который на вас и тратят! Все равно хотите наличкой? Тогда охранять, лечить себя сами будете? Дороги строить? Полицию содержать, флот, армию?
В общем иди уроки учи на завтра и стишок повтори еще раз ...
Т. е ты за то что б профукать всё за раз? У государства социалка до 70% от дохода и если вы этого не видите то уж простите удачи в жизни вами точно не видать. Любая фирма при расходах более 50% от дохода при первом же форсмажоре рискует загнуться.
И я не вижу.
ага еврейско-американское
Я тоже не вижу.
никто не видел.... КТО ЗДЕСЬ?
нет не вижу