Общество
Газпром - народное достояние. Это кто же так шутит?
это не шутка, это издевательство
Вот и я о том же!
Путин наверное и сам газпром.. . =)
Если учесть, что он у нас практически бесплатный, то вполне. Дорого подвести, к даче, к примеру. А как подвел, то можно уже расслабиться.
Те, кто сидя за компом, не имея не то что месторождения, а и не одиной скважины, охаивает Украину, что покупает у России газ слишком дёшево.
Они сами себе внушили, что российский газ - их достояние.
Шутки бы кончились бы как увидел сколько за газ в Европе платят, пример Франция семья 3 человека ГАЗ-145 евро, есть вопросы?
По стилю - так раньше шутили в Одессе. Делай выводы сам.
Это афоризм такой, а на самом деле, это чья-то частная собственность.
при ссср по этому поводу говорили так-всё во имя человека, всё во благо человека; -)
газпромщики....
Монополии, они такие )) Хотя, Газпром не плохой инвестор.
А что нельзя шутить
газпром
Газпром-это большая организация в России, и принадлежит он В. В. Путину!
газпром-имеет статут ОАО.. акции находятся в открытой продаже... иди, народ, покупай и совладей... если конечно денег хватит и вообще посмеешь рискнуть поиграть на бирже. а вообще не смешно шутят.
У Вы мадам это не внушение, это есть факт мадам"дью", и не надо делить нас, кто они внушили себе и кто на Украине, я попалам, думаю это пенонятно.. ес??? ?