Общество
Почему из всего "народного достояния"- народу досталась только водка?
Спасибо китацам, хоть не в лаптях ходим.
Ещё и Вера в Светлое Будущие у большинства Людей!
ну почему... за деньги - все остальное... впрочем и водка небесплатная
Хряпнет соточку и нос в отвороточку.
каждому свое однако
А ты мечтаешь о другом
Все остальное "непосильным бременем" легло на плечи слуг нарда !!!
... и то не бесплатно.
Власти и их прихлебатели слишком жадные, карманы у них и у их родственников слишком большие.
Для помутнения в мозгу.
Народ сам выбирал. Помню лихие 90е. Когда за ящик паленой водки в деревни можно было получить от 20- до 60 ваучеров.
каждому свое
Обштопали нас, однако
хрена се "народное достояние"- 200 р. бутылка. грабют нашего брата, ой грабют
И то радует, пойду 100точу хрянну, пожалуй.
Особенности мудрого управления государством.
Остального Им Самим маловато будет....
Забыл добавить -и то дорожает!
Э-э, мы еще воздухом дышим бесплатно !
" Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу... " Ю. Левитанский ответил на ваш вопрос .
Потому что на халяву
Потому что на халяву на блюдечке никто ничего хорошего не принесёт. Чтобы получить что-то более существенное, надо свою задницу оторвать от кресла и что-то предпринять, что и сделали олигархи, пока народ телек смотрел.
ну почему-же еще грязь и нищета
А как же матрешки и балалайка.
Это великая беда и культурный кризис