Общество

Не пора ли, уже, создать необходимую систему охраны во всех учебных заведениях, если такое происходит! Что думаете?

У каждой двери по автоматчику не поставишь! Надо системно заниматься воспитанием детей и молодёжи.
Александр Казмалык
Лучший ответ
Ириша Михалюк Ну это снова нужно тогда возводить "железный занавес" - отключить интернет (в нём столько шлака), жёсткая цензура по фильмам, компьютерным играм... а так же музыке, в нынешней так называемой музыке хери хватает сполна, стоит только послушать этого Моргенштерна, который ху*ню пропагандирует молодёжи.
Незачем, это никакого толка не даст. Не с того конца к проблеме подходишь.
Евгений Фирсов
Ириша Михалюк Подойди ты с того конца.
да.. и систему распознавания людей, идущих
с ружьем к дверям школы..
Олег Шаталов
Ириша Михалюк Система распознавания у человека от природы - это глаза. Плюс видеонаблюдение поможет, только нужно вовремя и нужным образом реагировать. А в основном как происходит у нас, понасажают пенсионеров (максимум с дубинкой), которые реагировать уже нужным образом не могут, ибо, за такую з/п кроме как пенсионеры никто не пойдёт.
Учатся пусть, а не играют в стрелялки свои дурацкие, и охрана не понадобится
Ириша Михалюк "Учатся пусть"... Давай, заставь учиться и не играть в стрелялки...
мозги нада стаду поменять, этот выродок как и в Казани шёл по улице открыто с ружьём, и ни одна *падла не вызвала полицию..
Смирнов Андрей
Ириша Михалюк У нас народ долго раскачивается, тугодумный народ.
Система и так есть. Камеры вроде и так висят повсюду. Надо только что бы за этим следили.
Ириша Михалюк Вот именно, по камерам нужно следить что происходит, а не чаи "гонять", да сериалы смотреть, или кроссворды разгадывать. Нормальных охранников с оружием, а не пенсионеров максимум с резиновой дубинкой, чтоб валили таких на подходе к школе, так как ничего из такого хорошего уже не выйдет, раз на такое решился, и для других пример будет.
Оружие в свободном хождении появилось в 90-е, пора его положить в надежный сейф, выдавать только по великой надобности, а малолеткам вообще не продавать, пока не отслужит в армии.
Вера Межинская
Ириша Михалюк Не думаю, что это решение проблемы. Не здоровые на голову найдут чем заменить огнестрельное оружие.
И бронежилет каждому...
Акуне матате пресонально - кастрюлю на голову, чтобы умные мысли не растерять))
Это ерунда полная . Тут скорее надо работать с учениками как в школе так и в Вузах . И работать должны учителя . Так как они с учениками проводят по 5 -11 лет и должны знать про них все .
Ириша Михалюк Плевать учителя не хотели воспитывать детей, за эти копейки, да ещё и чужих.
На всякие охраны, загородки и т. п. уже потрачено немерено средств. А толку - ноль.
Значит не в них дело.
Надо разбираться почему у некоторых молодых мозги съезжают набекрень. Надо проанализировать какую дрянь в мозги неопытных молодых людей внедряет российское ТВ, какие идеалы пропагандируются.
Стройбат Саман
Ириша Михалюк Я не думаю, что молодым людям интересно тв российское. В интернете всякой дряни хватает, а интернет - это мировой канал. И вообще, изначально всё идёт из семьи, родителям нужно обратить на воспитание своих детей.
если меня тролит весь курс в вузе или вся школа - весь научный институт -я же свой тогда-можешь кардон поставить но я вирус который там работает или учиться
Мы думаем нужно легализовать в гражданском обороте проституцию, наркотики и оружие ))
Так они и охрану перестреляют
Это ж капитализм, воспитание атлантов. Что б сильный отнял у слабого.
Витя Чёрный
Ириша Михалюк Что это за охрана такая, если сопляки какие-то её перестреляют...
Бункера дворцы и поповские лошарни охранять надо . Какая система ?
Лесик) )))