Общество

В Нижневартовске таджик избил врача, после осмотра его жены в хиджабе. Вообще что ли поехавший?

Это на каком уровне развития застряли эти таджики? На столько обнаглевшие и низкоинтеллектуальные особи сосуществуют рядом с нами и представляют реальную угрозу цивилизованному миру. Просто больные на голову. Не ходите в наши больницы, мало того что все грязные, заразные, так ещё и по древним обычаям живёте. Надеюсь посадят бешеного зверька.
Этот дикарь пусть по суду своё отсидит, а после под зад ногой домой.
Irisha Iosip
Лучший ответ
Больше не надо принимать в НАШИХ больницах чернож0пых!!
Пусть в своих чурбаниях лечатся!
Ботакоз Курманбаева Да просто закатать их в асфальт и всё.
нормально, и это только начало...
Юлия _
Я думаю этого выродка выдворят на родину, где его позже прибьют афганцы.
Традиционные ценности
Andrew Babiy
теперь врачи будут знать, что таджиков и пр. черножопых нужно лечить на расстоянии и брать с них документ с подписью разрешения от мужа
Svetlana Osa
"Бей врачей - спасай Россию"?
А в этом что то есть.
Сауле Жусупова
Хоть нерусские их на место ставят. за дело- не помешает кой кого
врачьей проучить. это категория хуже чем менты
Таджика отмажет диаспора. чиновникам и силовикам забашляют. А также судье. Хорошо если Врача виновным не сделают. Россия она такая дикая бандитско воровская коррупционная страна тут нет закона тут все покупается и продается.
врачи вообще обнаглели
Это нормально. Врач был узбеком
А нех мусульманских жён лапать грязными руками.
Виктор Бондарь
Радик Добровольский он руки спиртом помыл.
Таджики - будущее России, цени их такими, какие они есть.

https://m.youtube.com/watch?v=R3-jrAxNy6I
Ильдар Хазиев
Милочка, ну а вы то как хотели, чорная яма же всех затягивает. Вы что удивляетесь-то. И вас затянет.
всех департировать на Родину они всех русских повыгоняли, теперь прутся за деньгами
Islam Tursunov
С среднеазиатов даже арабы кринж ловят, хотя казалось бы.
Михаил Пашков
Нужно Вооружать врачей! И давать Активный Отпор приезжим ...представьте такую же ситуацию в Чечне ...чтобы там от этого Таждика осталось?
,
Я Мусульманин,но я согласен что тот мужик тупой,врач не виноват.