Общество

Зачем скинхеды бьют приезжих? Вот избили армянина или таджика и что поменялось после этого?

Ruslan Hisamutdinov
Зачем бьют? Затем, что этих людей потеряло государство, на некоторое количество лет "забывшее" о подрастающем поколении, а кто-то их "подобрал" и воспитал такими в своих целях.
А что поменялось? Да то, что нашу ни на кого ни похожую Россию, многие века вбиравшую народы и культуры, прекрасную своим многообразием, уникальную именно таким многообразием, кто-то пачкает, прикрываясь борьбой за чистоту! Наши деды и прадеды, не спрашивая друг друга о национальности, гибли плечом к плечу за Родину, а теперь их предают потомки, поддавшиеся фашистским байкам!
Мария Щитова
Лучший ответ
Алексей Гусаков наши деды ошибались, ведь те, с кем они воевали с плечом к плечу, теперь иммигрируют в россию - и насилуют русских детей
У каждого свой фронт.
ВРЕШЬ ТЫ ВСЕ!
ваши "НАШИ" ТАКИМ СПОСОБОМ УПРАВЛЯЮТ чурками
скинхеды-это отбросы общества, его гнойник, который надо удалять
Андрей Ивашков
Нельзя их бить только врагов копить, их нужно убивать потихому и помногу, чище будет на улицах, никто овец не будет резать на асфальте возле подъезда и заливать тротуар кровью и говном из кишок.
У них поднялось самоуважение: они теперь круче всех! А удалять то надо не следствие.
От скудоумия... им кажется, так они очищают города от приезжих....
Ну да чеченцев или азербайжанцев бить боятся, а бьют самых беззащитных! Фу, скоты!
~Алинчи ~
Вадим Иващенко Вот именно
скинхеды-это рассисты и они нехотят засорения нации...
Ruslan Hisamutdinov А вы уверены, что они сами чистые?
а что изменилось за все те годы что израиль воюет с палистиной?
где смысл??? ?

так и тут.. есть идиоты - а смысла в их действиях нет
Ivan Golovko
это просто безделный молодеж их нада както отвлекат от этого пусть они понимают что этим приезжим тоже не хорошо от дали своих семей но как то нужна кормит семью если у этих скинхедов нормалные семьи былибы они бы понимали приезжих