Общество
Почему, когда Бекмансуров стрелял приехало ГБДД, а ФСБ там и рядом не стояло?
Кто рядом был тот и приехал
К каждому школяру сотрудника ФСБ не приставишь.
гайцы и ппс в отличии от остальных не жопу греют в кабинете и не дрыхнут на базе как собр и омон а постоянно по городу катаются
Что было поблизости из служб, то и приехало.
Юрий Кузьменко
Вы мне ещё расскажите ка там, дадут ли ему VIP камеру, ведь эта сволочь убила людей и ей психику надо поправлять
У ваs в гейропе, вообще, кранты.
Венгрия - ваш поsледний оплот здравомыsлия.
странно другое, что подтверждает, что русский бунт-он глупый, бессмысленный и беспощадный, и этот чувак стрелял не в того и не в тех, в детишек, а почему бы ему не отомстить за всю страну и не стрельнуть в космонафтов, как ты выражаешься, или в органы, которые всех насилуют, опускают и рушат экономику.
Наташечка Рожнова
по своей молодости не те приоритеты выбрал, вот пенсионеры идут с оружием в администрации, пенсионный фонд, понимая кто враг.
Они ищут навальнят, навальнят много, поэтому их не хватает. Виноват Навальный
Юрий Кузьменко
Навальный опаснее, чем убийца с ружьём
Уверен, стрелец до суда недожывет, странное дело какое-то, именно после выборов, совпадение, наврядли
Первыми подъехали те, кто был ближе.
Зачем писать всякую хрень?
Юрий Кузьменко
Подъехать были обязаны те, кто обязан это делать. На большой скорости
проезжали мимо, решили посмотреть что происходит, среагировали в соответствии с уставом.
Хватит троллить, Там главный следак уже застрелился….
Анастасия Ерёмина
такие сами не стреляются
В городах звонок делается или на 102-02 или 112,естественно по рации оповещение и приезжает экипаж что рядом, это и ребёнку понятно
Так он секретный агент ФСБ, специально посланный посеять панику, чтобы народ результатами выборов не возмущался.
S. P
и еще чтобы росгвардию в школы пропихнуть и в тюрьмы школы превратить.
Гайцы рядом были и не сбежали, а разобрались.
Так получилось.
Рядом были.
Они рядом были, поэтому и приехали.
все пенсионеры! просто продлили себе полномочия!
Больной, как и всё общество
Рома Восипенко
общество обычное\верхушка гниль
всем плевать прост