он принимает извращенные формы..
такие как золотой миллиард.. ((
Общество
Капиталистический строй как таковой, описанный Карлом Марксом вымирает?
Нет.
Магкс ошибся тюлю. Он считал, что конкуренция это развитие прогресса, а оказалось, что это источник войн от торговых до реальных.
Он строится по работам Маркса. В частности Россия возрождает Марксизм-капитализм.
Манас Абдиев
Если спрос рождает предложение, то буханка хлеба должна быть по цене больше миллиона ))
Манас Абдиев
В РФ предложение рождает спрос и люди покупают плохой товар, так как на хороший денег нету, о какой конкуренции речь ?))
Нет.
Он под воздействием социальных взаимоотношений видоизменяется, при этом полностью сохраняя свои "ключевые" "черты" -
Собственностью на средства производства и неравного распределения полученной прибыли
Нет. Он вымрет только после того, как исчерпает все ресурсы планеты и погрузит цивилизацию в хаос. Иными словами, он - как бацилла чумы, погибнет только вместе с носителем.
Манас Абдиев
Ты ресурс планеты ?))
Светлана Сапожникова
Что нужно курить, чтобы прийти к такому неожиданному умозаключению? На чувство юмора прошу не ссылаться, у Вас оно отсутствует.
В РФ капиталисты это диллеры в официале ?))
если вы хотите на завтрак чай, то вам потребовалось бы отправиться в
китай или индию. в обе страны путь не близкий. даже если
вы на машине, все равно устанете прежде, чем доедите.
чтобы обеспечить себя сахаром, опять же придется ехать до индии или долго-долго топать к плантациям сахарной свеклы в краснодарском крае. а главное, все равно вы вернетесь без него, потому что для его производства тоже нужны и усилия, и деньги. не говоря уж об очистке, транспортировке, расфасовке...
а немного отдохнув, отправляйтесь в плавание, теперь в
южную америку, где вам, может быть, удастся подобрать немного
бананов.
не устали? так вот, если вы против капитализма, все вышеописанное
будет единственно возможным способом приготовить себе завтрак.
бананов.
Наташа Гаврюшова
как же несчастные люди завтракали когда капитализма еще не было?)
А можно аргументы?