Общество

Знаете, что в элитных домах люди намного приветливее и дружелюбнее, чем в обычных хрущевках? Где живет нищета.

Бедные и средний класс рабочий очень завистливые, скрытные, никогда не помогут.
Хвалят своих детей и обгаживают чужих.
ВРУТ о доходах, о детях (мой сын премьер-министр, дочь работает в посольстве, я сама топ-менеджер, получаю 100к)
Армянское радио отвечает:

Ответ прост: вежливость вызвана тем, что завтра ты попадёшь на приём к влиятельному человеку, которому ты нахамил на автостоянке прямо вчера.

Это каста. Тут принято соблюдать этикет.
Дмитрий X
Лучший ответ
Не всегдв и не все. я живу 16 лет в новых домах. люди разные есть
Keti Skatlet
Не общайся с ними и детям запрети. Не, блин, вы реально достали, создавать себе про блемы своей, типа, "элитностью" научились, а решать их - нет.
Ну, я не в элитном доме живу, но и не в хрущёвке. Да, в типа элитных домах ми - ми - ми отношения, но я с давними соседями норм общаюсь.
Трудно сказать. В эти дома сложно попасть, сто ворот надо пройти и перелаяться с консьержкой чтобы интернет кабель можно было провести клиенту. Позвонили в дверь. Он выглянул из двери и говорит, - В квартиру вас не пущу, тяните до двери... и захлоппул дверь. Очень вежливый...
Юлия Паль
Тебе это не грозит. Жить в элитном доме.
Н.
Неко .
Неизвестно Неизвестно Правильно рассуждаеш
ой. тро ло ло с яйцами. молчи уж
Так и есть. Чем дороже квадратный метр, тем приветливее люди.
В элитных домах там у каждого ствол.. Не будешь улыбаться, воспримут за агрессию.
Артур Литвин
Около элитных домов энергетика поганая, пахнет сволочами и паразитами. Около общежитий пахнет нищетой и горем. Там где советские многоэтажки нормально, там рабочий класс, труженики и пенсионеры.
Сергей Егоркин
Совершенно не так. Чисто от человека зависит! Я не нищенка, но мажоров не люблю.
цыганам и цыганкам верить - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ!

термуле+торнулес!
Соня Тарбеева
Собака бывает кусачей только от жизни собачей .
показушность, это как в америке всем улыбаються
Что вы подразумеваете под словом "Элитное жилье" ?