Общество

Почему украинские политики так суетятся по поводу своей транзитной трубы, если по их же утверждению это всего 4%

ВВП?
Или на самом деле 40%?
Это единственное стабильное поступление в бюджет, все прочие зыбки и зависят дадут еще кредитов под внуков или нет
Владимир Щетинин
Лучший ответ
30 примерно
так уплыл такой способ обогащения!!!
халявные они
Яшар Ахмедов
когда экономика, мягко говоря, не очень, 4% ввп тоже пригодятся
я тоже суечусь по поводу газовой трубы на свой участок, которую мне не хотят прокладывать здармо.
Алиена Алшымбаева А ты им скажи словами Ручечника: не имеете права, старший приказал
Людмила Гринчук Надо пожаловаться Миллеру, Мюллеру и Миляру!
почему путинские прихвостни так суетятся у новой трубы? ведь они уже получили по 10 тысяч и больше не предвидится?
Тоо Авежур
Алиена Алшымбаева Это кому как)
Они суетятся потому, что Запад их "соблазнил" на Майдан, видимо, многое пообещал, а теперь 7 лет прошло, "соблазненным" уже неймется, надо бы какие-то результаты народу предъявить, а "соблазнители" жениться не хотят. Ну и вот...
__
_ _
так как у них уже нечего воровать, все уже продали даже свои жопы, вод и хотять, что бы РОССИЯ через их трубу газ качали, может быть, что то и украдут
Воровать не дают на газе
Обыкновенные понты)
Видимо этодалеко не 4%
Асылан Кумаров
Халява уходит. Поэтому и суетятся. Самое прикольное они научаться жить без газа. Поутепляют свои дома. Будут экономить электричество. Перейдут на энергосберегающие технологии. Будут развивать технологии переработки вторсырья и отходов животноводства. Углем потопят. А через 10 лет они начнут выкарабкиваться. А Россия, под руководством элиты пораженной болезнью "золотого тельца", только начнет просыпаться. Развития не будет, нет сейчас таких тенденций в России. Нами правят обманщики.
Станислав Валиев уголь на востоке, почти не их, значит кизяками придется, если не договорятся!
Четыре процента ВВП это очень много. Не зря суетятся. Хотя.. пожалуй зря.
100%
Nargis Husseyn
Для сравнения 4% ВВП России - это 4 триллиона рублей. Это примерно доходы Газпрома. Много ли потеряет Россия если ликвидировать компанию Газпром? Если 4% так мало, то можно и с Северным потоком не возиться.
Марионетки. Роль у них такая))
Анна Ионахи
Работа у них такая суетится))
Kk Настя
Это не суета, а так страдание))))))
Бедолаги, попали на бабло. А все так хорошо начиналось)))
потому что им нравятся толстые продолговатые предметы
Ольга Шалькина тупые украинцы