Общество
Украина хочет продать газовую транзитную трубу Америке -а почему не на аукцион?
договор с манализой у них подписан
Интересно, а зачем американцам пустая труба? :)
Очень мне почему то кажется, что у хохланда и так шансы малы получить газ, и не уверен, что этих шансов прибавится с приходом американцев.
Пусть продают!
США богатая денег на ремонт трубопровода даст (((
Так потому что им нужны гарантии, и штаты их готовы предаставить
Хозяин-барин.
Пусть продают. Я например работаю в ТНК-ВР -контрольный пакет акций-у американской фирмы. Никакой разницы. Украинцы не понимают что деньги от продажи акций украдут. Деньги от транзита будет иметь американская компания. А цена за газ для самой Украины будет мировая-и трубу не закроешь уже.
И правильно делает. Америка не позволит рекетирам из Б. России держать в страхе Украинский народ..
Наталья Кузнецова
Янки помогут , они всем помогают ...Загнуться))))))Рачком поставят и помогают, пока дым не повалит))))))))))
Откуда такая информация?
Европа: - Ну, что, как газ? Давайте попробуем нам его отправить?
Украина – Газ как газ, че его пробовать?
Свою трубу мы оставим себе. а все лизы с пукистанами облезут..
Дайте ссылку пожалуйста, ещё раз о ТУЕБНЯХ почитаю.
Чтобы в очередной раз подложить свинью России!!!

Дружище, от куда информация
Если наши правители доведут дело до конца то Украине придет пипец.. т. е. Ющенкеи тимошенке.
Украине видней что делать.
Америка (США ) ебёт Европу через хохлов. Вам разве непонятно ?
Россия и Европа одно целое.. Вот только США свой грязный член сунет во все дыры при первой возможности. .
За счет этого и существуют.. .
Баксу уже пол года как пиз-ец, а он держится.. Почему ?
Да потому что такие как Ющенко, сосут у США .
И пока так будет, вас всегда смогут купить за баксы ...
Которые в реале сейчас стоят 3-5 рублей ..
За счет этого и существуют.. .