Общество

Если сменить Путина, то в стране принципиально ничего не изменится, в современной России таких людей, которые

Могли бы грамотно построить качественное правовое социальное общество соответствующее европейским стандартам просто нет.
Что нужно делать в таком случае?
Когда бог пошлет на кремлевку ядерную ракету тогда и изменится.
Наталья Чистова
Лучший ответ
...либерасты сдристнут из страны, как тараканы (если успеют).
Путин - добрый. и не всему народу это нравится.
Jangulyok Jangulyok
Юлия Голубятникова ути какие мы грозные.
Пупкин-это проект. в нем учавствуют миллионы. поэтому изменится, ибо все уйдут
Ксения Клушина
В России европейские стандарты никогда не прокатят. Бесполезно и стараться. И кто это может сменить Путина когда весь народ за него горой стоит. А неудачливые "сменщики" давно обезврежены а другие сдриснули обратно за границу и от туда плюются жованым дерьмом.
Таня Юусупова в России туберкулёзные тюрьмы, в ужасающем состоянии находятся психиатрические больница, призывники в армии весной вместо реальной военной службы занимаются тем, что их заставляют там подметать ручьи и так далее.
у меня азиатская кровь, будем считать пока что татарская и нахожусь я в Великой Восточной Азии на дальнем востоке, у вас какие то издевательские представления, вы что считаете, что так и должно быть? Кто вы по национальности ответьте пожалуйста.
Мария Ахременко У тебя порочное негативное зрение, особенность видеть только негатив. Это беда многих, но и это будет со временем исправлено. Россия уверенно движется к Триумфу и совершенству а еврокультурные цивилизации переживают свой фатальный закат. И не надо оценивать по внешним пр знакам и материальным особенностям быта. Россия это колыбель новой цивилизации, будущая столица мира. Наша национальность при этом не имеет никакого значения. Перечисленные нами факты никак к ней не относятся.
все устроено как спрут. слишком глубоко щупальца вросли. это и культура, и образование, и уважение к человеку и собственности. за один день проблему не решить. учитывая размер территории. к сожалению, без крови не обойтись. и одним отрезанием хвоста тоже.
Татьяна Гайдук
Тамара Ефименко Вот там-то уважение к человеку
Сплести верёвочку из носочков, да и удавиться с досады. Мы поймём.
Кто сказал, что нет таких, сам Путин?
Fizuli Aliyev
Виктория Тарасенко Абсолютно верно, Родной.
Я с тобой. Я рядом. Я поддерживаю тебя.
Да пребудут с тобой Силы Небесные.
Аминь.
вот пословица оказывается и не правильная. действительно царь хорош. а свиту по тюрьмам надо.
представляешь, как передерутся олигархи и его ближайшее окружение?!
поэтому, он и будет держаться за своё кресло ДО ПОСЛЕДНЕГО.
никаких ПРИЕМНИКОВ!
Забыть про европейские стандарты и работать над улучшением качества жизни граждан и государства.
Достали вы с молениями на "европейские стандарты".
Нынешняя власть делает все для уничтожения страны, в государстве старательно уничтожаются все механизмы обратной связи, в итоге дебильные решения множатся, устранять их их и отбраковывать несправившихся руководителей невозможно... Разррастается госсектор который хорошо только деньги в землю закапывать умеет...
Если его сменить, то страна еще лет 20 буде расхлебывать его безумства - кто бы ни пришел
Наталья Золотые Ручки С елкиным перепутала
Красивый набор слов, ничего выдающегося или остроумного