Общество

Вас не раздражает? Вот идёшь и мужик на тебя нагло пялится. Вот не пялишься на него в ответ, так он всё равно аж

Взглядом внаглую проводит. Пялишься в ответ, говоря глазами « чё уставился?», так он ещё и обрадуется...

И как сделать чтоб стыдно было вторгаться в личное пространство?
Юрий Алекс
Как сказала одна девица парню, который на неё смотрел: - Чё уставился, я чё - картина? ))))))))))))))
Елена Емельянова
Лучший ответ
Ты сильно большое значение придаешь этому и обращаешь на это повышенное внимание. Вот в чем твоя ошибка. Значит тебе не безразличны взгляды мужиков. Женщина целомудренная бы и не заметила этого взгляда.
Слышал что от таких взглядов даже беднее становишься и хворь какая аль недуг может произойти.
- Не глядите падлы на меня
Лучше чя не стану никогда
Сергей Гусев
Вы знаете, наверное, я уже старый, прямо так нагло не пялюсь на девушек, но красоту ценю до сих пор)
Nozim Sirojiddin
1. Как он затронул личное пространство?
2. Не нравится? Не надевайте джинсы в обтяжку и юбки чуть шире ремня.
Елена Шахова
Пялится это ладно .а вот когда вас за попу любят подсаживать в транспорт. ну совсем не нравилось
Юрий Алекс Так только деды наверно делают
Юрий Распопов ага .когда толпа идет в автобус метро .там даже рассмотреть не успеваешь нахала.
Не волнуйся, это временное явление, оно очень скоро пройдёт....)
Думан Ажибаев
Одевайся в мешковину и лицо закрой чадрой, тогда не будут пялиться.
Радоваться должна. Значит есть ещё на что пялиться.
Только сегодня читал, девушка жаловалась - на неё мужик всю дорогу пялился. Оказалось - вторую бровь забыла нарисовать.
Может нижнеё бельё не носите и юбка короткая?
Ирина Крупко
А, что тебе, это не навиться так почему ты трусы не одеваешь и вырез в джинсах на заднице делаешь?
А я радуюсь, когда на меня смотрят.
Ибо, когда я читаю лекцию, студенты ДОЛЖНЫ на меня смотреть.
И многие на меня смотрят и завидуют, когда я на велосипеде обгоняю стоящие в пробке автомобили.
А автору вопроса рекомендую заниматься спортом. Тогда у него не будет сил и времени на то, чтобы придумывать всякую фигню про окружающих его людей.
Меня раздражает другое.
Пялюсь на самку человека, а она рыло отворачивает. Улыбаюсь и говорю "привет!", а она хмурую рожу корчит.

Бабы, хоть и друзья человека, но совсем не воспитаные. Грубые, самовлюблёные, надменые. И глупые: могли бы испытать счастье, а лишаете себя всех шансов. Так и околеете, не познав мою любовь.
Nurbek Dimesinov