Тех, кто меня интересует, я знаю лично!
Ко многим испытываю симпатию и не важно, что они в реале из себя представляют.
А отдельные "персонажи" вызывают рвотный рефлекс!
Общество
Вам интересно, что из себя Представляют Люди, с кем вы общаетесь в "Ответах" - или Абсолютно Все Равно?:)
Некоторые ( особенно дамы) очень даже интересуют.. . Некоторые интересуют только в какой то конкретный момент, а на некоторых даже внимания не обращаю - особенно тех, кто по большей частью занимается откровенным стебом...
некоторые очень впечатляют ...
интересно....
Нет... не все равно... Иногда обидно, когда в д... мо вляпаешься... долго высыхает, чтоб отпасть )))
...представляют -не представляют, лишь отвечали адекватно.
Подробности частной жизни абсолютно не интересны. А мысли да
Интересно, к какой из двух категорий они относятся:
- в игнор или
- можно попробовать пообщаться
- в игнор или
- можно попробовать пообщаться
Конечно, интересно. Сужу по вопросам. Кстати, найти вопрос на который приятно отвечать, порой нелегко.
Что собою представляют люди с которыми общаюсь? Иные очень интересны - мы подружились, они неординарно мыслят и внимательны, от них идет тепло и приятно сознавать что толпе в метро есть альтернатива, нормальные адекватные люди. Если они этого хотят - знакомимся поближе, если нет - просто остаемся друзьями по Миру и изредка обмениваемся приятными пожеланиями друг другу или подарками в виде музыки. любопытной фотографии или видео.
интересно только (ОТВЕТЫ) блокируют
нет) если ответ или вопрос интересный, то можно и вгости зайти и подружиться даже))))
Абсолютно Все Равно:)