Общество
Какой смысл ответов (проекта) , если всё равно многие отвечают "поищи в интернете"?
А в категории Болезни так и пишут почти все - обратитесь к специалисту/врачу и т. п. Зачем тогда вообще этот проект? Я не удивлюсь, если скоро врачи будут отвечать, когда к ним придёшь, "поищи в интернете".
Типа "загагули" ? Так на КУЙ сразу посылай и не парься
А ты чё дерзкая такая? Хочешь нормальный ответ, или помелькать на страницах просто. Иди в Одноклассников, и там шустри. А здесь сидят исключительно врачи, и дают рекомендации бесплатные.
Так погугли или к врачу иди.))))))))))
Оксана, дело в том, что в вопросах ЗДОРОВЬЯ лучше врача-специалиста никто не ответит. Поэтому это самый правильный ответ. Скажем вы (пусть не вы конечно) спрашиваете: У меня болит сильно живот, что делать? И что? Мы вас по интернету прощупаем? Анализы сделаем? УЗИ,... А напишет кто-то: Скушай свежий мухомор (или таблетку) , мне всегда помогает. И вы реально это сделаете? Вот если вы все свои симптомы, анализы, фото своё (больного места) , заключение других врачей выложите, то какой-нибудь врач даст вам напишет предполагаемый диагноз и даст предварительные рекомендации. тут можно только писать о СВОЕЙ болячке и как ВЫ её лечите. А вот лечение назначает именно врач. А поищите в интернете, это ответ тех, кому баллы нужны (зачем-то) . Так что.. . Поищите в интернете. (а ответ мой, кликните нарушение, пусть удалят, мне баллы не нужны) .
Приятное дополнение. НО мы не можем пойти на него, так как он постоянно занят вашей задницей и вашим ртом. И не забудь мой ответ лучшим признать.
Проект ответы -развлекательный проект и ни кто серьезные вопросы здесь не обсуждает за небольшим исключением и ждать правильного ответа не стоит а по твоему дополнению сразу видно что у тебя серьезные проблемы со здоровьем и нужна консультация действительно специалиста.
Я вот сейчас ни за что, получу 4 балла, Абсолютно точно написал Сергей Курбанов . В вопросах здоровья, не следует экспериментировать полагаясь на ответы . Хотя бы потому что многие будут из разряда ( предположений ) .
1) многие задают такие вопросы, на которые, если бы не ленились, легко сами нашли бы ответ в инете
2)есть вопросы, на которые должен отвечать только специалист при личной встрече
3)Ваша дописка в вопросе, это что приглашение прогуляться? Нам не по пути и Вам не советую.
Есть и такие, которые делятся своим жизненным опытом, могут дать совет \кроме болезней \конечно., и совет этот тебе пригодится когда-нибудь. Не обижайся. Удачи тебе.
Оксана, медицина наука точная, по фотографии никто не ставит диагнозы + самолечение чревато последствиями.
поищи в интернете!