потому что временами чувствую ее острый недостаток.
когда недостаток исчезает, понимаю, почему он сейчас исчез.
плюс сам влюблялся.
Общество
Вот Вы почему верите в любовь?
Ютка! Любовь не Бог, верить и не верить... она просто любовь и просто есть.
Тем, кто не несёт в себе Любви, но способен её нести, имеет смысл говорить только о том, что им известно, но не является Любовью, и что они по неведению своему, желая быть любимыми и желая Любить (а стремление к этому заложено в человека Свыше, хотя суета может его заглушить) , называют «любовью» вопреки сути того, с чем имеют реально дело. И если они хотят Любить, то они найдут Любовь благодаря такого рода подсказке, если примут подсказку; найдут благодаря подсказке быстрее, нежели нашли бы её сами, продираясь через суету цивилизации, повязанные привязанностями, в том числе и страстными, по рукам и ногам. Поэтому здесь было сказано больше о том, что не являет собой Любовь, хотя и именуется в обществе привычно — «любовью» , и даже с какими-то эпитетами, хотя Любовь — проста и в эпитетах не нуждается, будучи совокупностью совершенства и имея основания и цели в себе самой.
Потому, что верю в Бога....
в нее не надо верить ее надо иметь
Потому что люблю
Ну как не верить, если люблю)
Потому что я люблю.
Хочется патамушта....
Если не верить, можно сразу убиться, смысл жить тогда?
она есть или ее нет. сегодня есть-завтра нет. и наоборот. при чем тут веришь не веришь?
Потому что люблю и любима!)
Это основа счастливой жизни! Даже если короткое время - помнишь об этом всю жизнь. Это то, что поддерживает тогда, когда кажется, что уже дальше идти невозможно!
Бог есть любовь
Если не верить, то как же жить тогда?
как же без неё?
Вера, Надежда. Любовь-это шестерёнки нашего бытия-убери одну и жизнь остановится.
Вера, надежда и любовь - моё жизненное "горючее")))
Потому что она есть
любовь это замечательное чувство! от любви летаешь на крыльях! любовь существует!!
потому что почти все люди страдают из-за её отсутствия, когда нет любимого человека=(
Зкфнцгтипз Профцентр
не все)) мне уже по фигу....
Любовь она просто есть.... Любовь родителей и детей, любовь между двумя людьми и неважно кто они.... Да и как то давно я наткнулся на определение "Любовь - состав Добра и Зла"... я б может бы чуть чуть подправил не "состав", а "смешение"....Смешение в разных пропорциях и постоянно меняющихся.
Любовь это святое.