Во дворе на баскетбольной площадке играют школяры и на весь двор орут матом через слово. В 30-40 метрах детская площадка и бабушки на скамеечках. Подхожу.
- Ребята, у вас родители так разговаривают?
- А чё такое?
- Детишки здесь, старики на скамейках.
Удивлённо переглянулись, пожали плечами и не поняли.
Либералы от шоу-биза, ратующие за легализацию мата в русской литературе и театрах, успокойтесь, ваша мечта скоро сбудется.
Общество
Неужели они будут нам строить обещанное Путиным светлое будущее?
Будущее которое строит команда чубайсов в России и их ставленник ВВПутин ..описано в Плане А Даллеса и Протоколах сионских мудрецов ( кто не верит может сам прочитать и сравнить с творимым в Мире и России ) ???так что все по плану ..
Нет, строить будут другие, а эти нахлебники пользоваться.
Нам Путин обещал? Может сами будем будущее строить?
Армянское радио отвечает:
Именно они и будут. Нет у России другого народа.
Чтобы дети не ругались - надо, чтобы их бабушки на скамейках и дома не матерились.
Это общее место - точно так же браняться на досуге люди, относящиеся к элите. Дети во дворе лишь перенимают их поведение.
Хотите - я видеозапись с тренировки пришлю? Чтобы вы не думали про злопыхательство.
PS. не стоит отмечать своей благосклонностью ответы тех, , кто вместо ответа постит картинки оскорбляющие лидера нациии. Тем вы идёте против народа, интересы которого вы якобы отстаиваите
Леонтьева Любовь
Вы не сазали самого главного. Последние 20 лет было всё сделано, чтобы низвести людей до такого скотского состояния. Возьмите хотя бы наше ТВ, где даже старухи типа Лолиты пляшут с голыми задами. Или Дом-2. А песни Шнура? один мат. Я уже не говорю про интернет, где один мат.
Не противься злому.
Леонтьева Любовь
ну да, и возлюби ближнего идиота, как самого себя )))))
"светлое будущее"
это я первым применил для Украины в 2014г
построит ли она "светлое будущее"
как видите нет.
построит ли она "светлое будущее"
как видите нет.
Кого взрастили, то и получили... Чему удивляться?
а чё не " пата " ? нецензууурщины .
В Москве, прохожу мимо детской площадки, дети играют в футбол. И пока я прохожу, я понимаю, что ничего из того, что они кричат я не понимаю. А просто это не русские дети играют, а дети, сами знаете кого. Вот это наше будущее.
А я верю в этих ребят! Вырастут, наберутся ума и построят не только будущее, но и настоящее. Они умнее, честнее и лучше нас.
Адова ДЕГРАДАЦИЯ вокруг!.. Причины лежат в кризисе гуманизма и пропаганде декаданса .
Строят светлое демократическое будущие такое как на Западе. В Швейцарии каждый год проходит фестиваль «Тела и Свободы», где голые взрослые показывают настоящие "искусcтво"прямо на улице перед детьми, туда же и мы катимся.