Общество
Японское тв сообщило о 81 умершем японце от повторной вакцинации. А у нас что? Передозировки вакциной нет совсем?
Передозировка, чего, это не героин.
Наверняка есть. Только путинские средства массовой дезинформации вам про это не расскажут.
Василий Петров
и снежный человек есть, но его никто не видел
У нас вакцина на другой системе.
..всемирный сговор он тАкой.. вот мне интересно кто будет закапывать дальше весь генсек... всех проще закопать как прошлых
У нас СМИ нельзя ничего плохого говорить про отечественный шмурдяк.
ООН объявила Год Слона. Разные страны издают книги на «слоновью» тему.
Немцы издали 1-ю часть 1-го полутома пятитомника «Краткое введение в слоноведение».
Американцы — книжку карманного формата «Что нужно знать среднему американцу о слонах».
Англичане — монографию «Слоны в Британской Индии».
Израильтяне — статью «Слоны и еврейский вопрос».
Итальянцы — эссе «Слоны и музыка».
Французы — буклет «Любовь у слонов».
В Советском Союзе вышел трёхтомник: первый том назывался «Россия — родина слонов», второй том — «Классики марксизма-ленинизма о слонах», третий том — «Слоны в свете решений двадцать шестого съезда КПСС» (вариант — «Роль слонов в национально-освободительном движении»).
Вслед за советским трёхтомником вышел и четырёхтомник в Болгарии. Первые три тома представляли собою перепечатку советского издания, а четвёртый том назывался: «Болгарский слон — лучший друг советского слона».
Итальянцы — эссе «Слоны и музыка».
Французы — буклет «Любовь у слонов».
Kseni Kuznecova
капец, я угарнул в голос ))
Не так измеряешь.
Измерение нужно проводить по подсчëтам поголовья павших чиновников администраций, причëм не всяких, а крупных губерний. Таких как Самарская или петербургская.
В этом случае сразу поймëшь, что просчëты были умышленные. Тогда номер вакцины уже не важен.
"Передозировки вакциной" не может быть, т. к. каждая ампула содержит определенное количество миллилитров этой вакцины. А вкалывают всем ОДНУ ампулу, а не две или три.
Анна Пилипчук
Че вы говорите, ампула на четыре человека, ну от вакцин не бввает передоз .
Это не передозировка, а хлипкость организма.
Вот так и надо- правду говорить.
А когда так нагло врут, уже начинаешь подозревать, что цели у них не вакцинировать, чтобы люди не болели, а наоборот.
Я лично знала человека, который от Спутника-V умер.
Не вакцинированный и умер от ковида (таких тоже знаю), а именно сразу после вакцинации.
И если такой случай на моей улице произошёл, явно в масштабах страны их много.
Если сделал вакцину- не значит, что не попадешь под трамвай.
"передозировка" -- БРЕД!!!
По куй на пен9осню!!!
В отличие от японцев, У нас картина обратная. Сделать первую партию - наши стараются. Как только запускают на поток, сразу превращается в г о в н о. В России всЁ рукожопое. Бояться пострадать от второй прививки не стоит. Это уже не вакцина.