Спрашивается кто хозяин написанному? тот кто пишет текст или тот кто поправляет со стороны..
как считаю нужным так и пешу.. главное в тексте чтоб был понятен смысл или как написано?
мой текст мои правила..
Общество
Почему когда делаешь непредумышленную ошибку в тексте то обязательно кто нибудь ткнёт на правила написания? +
как считаю нужным так и пешу.. главное в тексте чтоб был понятен смысл или как написано? Иногда за придирками про неграмотность теряется смысл сказанного.
Анна Крокус
интнересно я же написал непредумышленную а есть ответчики которые пишут что это неуважение.. к читателям.. интересно когда читают вопросы понимают ли смысл написанного?
Писать безграмотно - это неуважение к собеседникам и яркая демонстрация собственного невежества.
Анна Крокус
есть люди неграмотные.. значит если они пишут неграмотно они вас не уважают???
Как правило так поступают те, кому по существу ответить нечего. Зато можно включить лингвистическое высокомерие.
У великого пЕсателя умишка не хватает оставить опцию "проверка орфографии"?
Как слыхаю, так писаю...
- Надоело! Поучают, поучают!
Надоело! Поучают, поучают!
- Поучаем, поучаем ...
- Поучайте лучше ваших паучат!
учить других жизни, когда сам по уши в гамне - это чисто расейское
Надоело! Поучают, поучают!
- Поучаем, поучаем ...
- Поучайте лучше ваших паучат!
я знаете, когда так делаю)) когда чел сам из себя строит непонятно что, высокомерие зашкаливает.. да лучше бы русский выучил (а) а так нет, если вижу, что есть реальная проблема..
Да пеши как хочиш
Танюха Сергеева
Хочешь
можно вообще исключить все гласные.... тоже будет понятно
Мы частенько нарочно ломаем язык, если юморим, но в остальных случаях это недопустимо. И если люди поправляют тебя, то они помогают тебе не выглядеть недоучкой.
Вообще-то грамотность приветствуется. )
Анна Крокус
кто хозяин буквам?) ты или я? я нажимаю на клавиши и это мой труд))
Кто ясно мыслит - ясно излагает. Каждая ошибка отвлекает внимание и уводит в сторону от понимание смысла, а то и придает совершенно другой смысл написанному.
Пишу - царапаю пером бумагу.
Пешу - пешить - разрезать одежду для совершения карманной кражи (словарь воровского жаргона)
Пишу - царапаю пером бумагу.
Если так рассуждать, то мы утратим грамотность в написании русского языка! Что и происходит! А нам это нужно?!
«Пещы исчо!» ))
На мой взгляд, ошибки в написании это неуважение к языку и тем, кому это послание обращено.
Анна Крокус
интересно а понимать суть вопроса кто нибудь вас учил??? вы что видите то???