
Общество
На Украине запустили самый настоящий флешмоб, связанный с фразой Путина "Да, мы один народ". Лёд тронулся?
Днепр, Запорожье, Харьков, Херсон, Одесса… "Патриоты" и представители властей их снимать не успевают.


Вменяемые и здравомыслящие украинцы видимо пока ещё на Украине остались !
чекисты эти тряпки повесили ясен пень...
Борис Малкин
скоро у вас пердаки гореть будут
Сейчас Зеленский перекрасится и возглавит это движение. Чего не сделаешь ради выборов?
будет интересно
Голод и холод не тетка .. а мать родная Похоже на Украине народ все же постепенно просыпается .. А придет время и под ногами у нациков земля гореть будет
Керен Адлер
Он и не засыпал. Ролик был пранк, повесили в Украине портрет зели в лифт и камеру поставили, так люди сразу сходу или в него плевали или срывали и топтали и повесили потрет путина в лифте в России, конечно разная реакция была но такого, что бы мгновенно сорвать и топать, матерясь на чем свет стоит такого не было.
Нормальным людям можно дружить и уважать друг друга всегда без доказательств принадлежности к языку или вероисповеданию.. В СССР мы все были единым народом, когда приходила беда -война, пожары, землетрясения, или большие праздники- например полет Гагарина.. В войну детей от голода в Ташкенте спасал мусульманин- узбек. Потому что он был наш, такой же советский гражданин.
Землетрясение в Спитаке - еще один яркий пример, Ил-76-е летели в Армению караваном, везли людей спасательные сооружения и строительный материал.. И никого не спрашивали во что он верит и какой национальности.
Землетрясение в Спитаке - еще один яркий пример, Ил-76-е летели в Армению караваном, везли людей спасательные сооружения и строительный материал.. И никого не спрашивали во что он верит и какой национальности.
Андрей Луцов
поправка - спасательное оборудование.
Мишкин и Чепига гастролируют?
Это скорее юмор.... народ знает что на Донбассе творится... а потому эти флеш-мобы никому не интересны..
Гуля Шарафиева
На Донбассе бой украина устроила
И уже полезло наружу... Отмечается, что под огнём оказался посёлок Старомихайловка в черте Донецка. 20.10.2021
с начала 2021 года в Донбассе по официальным подсчётам было утилизировано 55 боевиков вооруженных формирований Украины, а также 217 получили ранения, не позволяющие продолжать боевые действия против местного населения.
с начала 2021 года в Донбассе по официальным подсчётам было утилизировано 55 боевиков вооруженных формирований Украины, а также 217 получили ранения, не позволяющие продолжать боевые действия против местного населения.
Брехня.
Конечно, засланцы постараются что-то сделать,
но народы Украины никогда с этим не согласятся.
Народы Украины - это 38 национальностей.
Конечно, засланцы постараются что-то сделать,
но народы Украины никогда с этим не согласятся.
Народы Украины - это 38 национальностей.
Похожие вопросы
- Песков заявил, что президент Путин 10 октября проведет оперативное совещание с Совбезом. Господа лёд тронулся?
- Помните как Путин называл русских государствообразующим народом в своей статье Независимой газете, Россия: национальный?
- Медведев потребовал ужесточения наказания за преступления против детей, без права на УДО? Лёд тронулся? Вы рады?
- Губернатор Кубани решил выдавливать кавказцев казачьими дружинами. -Лед тронулся?
- Лёд тронулся.. ? Осталось только добиться разрешение гражданам использовать боевые пистолеты.
- Как Вам некоторые фразы Путина (это который якобы президент) на вчерашней прямой линии якобы разговора с народом?
- Лёд тронулся и как Россия должна помочь братскому юго-востоку от засилия Киевских бандерлогов?
- Антироссийские санкции подтолкнут страны отказаться от долларовых валютных резервов.Лед тронулся, господа присяжные ?
- Вы верите что против русского народа сегодня ведется самая настоящая война?
- Путин, что бы усидеть на троне, развязал войну в Украине, тем самым подставив россиян !? Отвлекает от своих проблем !?