Общество
А правда же, что Сталин своими репрессиями уничтожил людей больше, чем Гитлер?
если к репрессированным причислить погибших солдат вермахта и СС а так же погибших союзников гитлера из венгрии румынии... то возможно и наберётся искомая цифра. а самогог гитлера считать репрессированным? -он же не дождался ареста и самоубился
Да, потому как на много раньше начал и с на много большим размахом.
Правда, что в американских тюрьмах людей сидит гораздо больше, чем в Гулаге.
Полторы тысячи миллионов человек сказали на Эхе Москвы
https://www.youtube.com/watch?v=hLaH1G9N5T0
Лидия Смолина
эти гении родственники этой дамы)))))) https://www.youtube.com/watch?v=5MUlTyq0X-g
нет не правда
1. Даже все репрессии в СССР унесли на пару порядком меньше народу. Так что вранье
2. Учитывая, что Сталин репрессировал только тех, то развязал репрессии в СССР то тем более вранье
При Сталине не было репрессий. Это все выдумки западной пропаганды.
правда
Гибридная "правда" в гибридных головах.
Правда. В их числе Гитлер и путирасты.
Не правда. Хотя пока я был школьником, самым крепким ругательством в семье было: „сталинские выблядки”.
От сталинских репрессий погибло ок. 1 млн чел (пострадавших было ок. 4-5 млн). От Гитлера только в СССР погибло 27 млн., а всего больше 40 млн.
И откуда вы все такие еб а нутые беретсь только?)))
5 млн єврєів.
Св'ята правда.
Когда уж вы читать то и понимать прочитанное научитесь. Не было никаких "сталинских репрессий"была сложная борьба с внутренними врагами.
они трудились рука об руку,
но по сравнению с вакцинацией это была просто разминка...
как Билл Гейтс сказал:
-"вакцинация позволит сократить население земного шара на 10-12%",
а это 700-800 млн,
ну, а та сладкая парочка не дотянула и до 60-ти....
как Билл Гейтс сказал:
а это 700-800 млн,
будешь на том свете, у них и спросишь
Он даже умудрился руками Гитлера уничтожать население, изобразив неверующего в возможность вероломного нападения
давайте посчитаем...
- Если поднимать документы (а не фантазии), то удастся нарыть до 800 тысяч убиенных во время Сталинских репрессий.
- Если посчитать погибших во время ВОВ в СССР, то обнаружим, что их было 26 миллионов.
Разница почти в 33 раза!!!!
Но ведь Гитлер поубивал не только народы СССР.... правда?
Так что цифры совершенно несопоставимые
Разница почти в 33 раза!!!!
Так что цифры совершенно несопоставимые
Во-первых, подавляющее большинство репрессий были не сталинские, а его врагов. Того же Хрущёва, занявшего второе место (после Эйхе) по количеству расстреляны. Сталинские репрессии были, в основном, против тех, кто устроил репрессии в 1937-1938 годах.
Во-вторых, расстреляно по политической статье с 1918 по 1953 годы один миллион девятьсот тысяч.
тебе где то лет 15 -16 не больше.