Общество

В какой стране ЕС лучше получать мировое образование, с минимальными финансовыми затратами?

На Украине... Они его... там сами - СОЧИНЯЮТ..)
Сергей Спиряков
Лучший ответ
Эльмира Абдиева В Чехии вроде вузы бесплатные.
Сергей Спиряков И кому нахрен нужны... чешские специалисты? Украинцам везде ..дорога- они самая древняя нация на Земле.. Знаешь сколько их в США? Слышал про Блинкина?)
Эльмира Абдиева Образование всё ровно нужно правильное.
Вузы ж ставят правильными словами, которые страны 3 мира и паломников шнырят.
Сергей Спиряков Образование ...нужно ВОСТРЕБОВАННОЕ. В мире тот же МГУ ...котируется выше чем чешское европейское ...В Силиконовой Долине народ ...всё больше с русским образованием.. Чешскими дипломами ..там - не пахнет..)
В Гондурасе....
Владимир Кудин
На Укроине ! )
Гарвард, Кембридж, Оксфорд,... самые престижные и самые бестолковые ВУЗы.
Там готовят очень узких специалистов, (порой даже пишущих безграмотно). Обычно туда сплавляют детей богатые родители.
Самое хорошее и дешёвое образование было в СССР, в России пока еще можно найти учебные организации со старым учительским составом и получить хорошее и дешёвое образование.
Эльмира Абдиева Такое интересно. Как пример Путин на всё лезет, дай подай иди н_а_х_у_й не мешай.
Сложный вопрос. Я получил образование в советской школе. Мои дети получили образование западного образца. Изначально меня бесило, что до 6 класса дети рисуют и ничего толком не учат. Школа, как мы ее помним, начинается на Западе с 7-8 классов. Есть государственные школы, есть частные. Уровень образования примерно тот же, в частных школах лишь покупаешь детям лучшее окружение. Родители и семьи, которые могут платить $30 000 в год за образование детей обычно благополучные
Надежда Мышкина в 7- 8 классе учить уже бесполезно - это уже вполне сформировавшиеся дЭбилы.
Если верить рекламе, то в Чехии. Они адаптируют наших школьников с 10 класса.
Игорь Чернов
Как не странно в Швейцарии.... но там жизнь зато очень дорогая... Терпимая цена за обучения была и в Венгрии в начале 90-х в Technical University of Budapest...сам заканчивал факультет экономики и общественных наук. С 2000 года он называется Budapest University of Technology and Economics. Хорошо котируется в Западной Европе... Сколько сейчас год стоит не в курсе. Но по слухам, очень даже терпимо.
Лидия Иванова
Сергей Гольнев Думаю Чехия будет лучше, так как оно бесплатное.
Знакомый человек, приехавший после учёбы в Англии, со стопкой award'ов и понтами, месяцами не мог пройти ни одного собеседования. Забил на всё, пошёл работать в охрану строительного рынка и там забухал.
Нормальный был парень, отличник в школе...
Кирилл Бородин
Эльмира Абдиева Какая страна, по прежнему пьёт?