Общество
В какой стране ЕС лучше получать мировое образование, с минимальными финансовыми затратами?
На Украине... Они его... там сами - СОЧИНЯЮТ..)
В Гондурасе....
На Укроине ! )
Гарвард, Кембридж, Оксфорд,... самые престижные и самые бестолковые ВУЗы.
Там готовят очень узких специалистов, (порой даже пишущих безграмотно). Обычно туда сплавляют детей богатые родители.
Самое хорошее и дешёвое образование было в СССР, в России пока еще можно найти учебные организации со старым учительским составом и получить хорошее и дешёвое образование.
Там готовят очень узких специалистов, (порой даже пишущих безграмотно). Обычно туда сплавляют детей богатые родители.
Самое хорошее и дешёвое образование было в СССР, в России пока еще можно найти учебные организации со старым учительским составом и получить хорошее и дешёвое образование.
Эльмира Абдиева
Такое интересно. Как пример Путин на всё лезет, дай подай иди н_а_х_у_й не мешай.
Сложный вопрос. Я получил образование в советской школе. Мои дети получили образование западного образца. Изначально меня бесило, что до 6 класса дети рисуют и ничего толком не учат. Школа, как мы ее помним, начинается на Западе с 7-8 классов. Есть государственные школы, есть частные. Уровень образования примерно тот же, в частных школах лишь покупаешь детям лучшее окружение. Родители и семьи, которые могут платить $30 000 в год за образование детей обычно благополучные
Надежда Мышкина
в 7- 8 классе учить уже бесполезно - это уже вполне сформировавшиеся дЭбилы.
Если верить рекламе, то в Чехии. Они адаптируют наших школьников с 10 класса.
Как не странно в Швейцарии.... но там жизнь зато очень дорогая... Терпимая цена за обучения была и в Венгрии в начале 90-х в Technical University of Budapest...сам заканчивал факультет экономики и общественных наук. С 2000 года он называется Budapest University of Technology and Economics. Хорошо котируется в Западной Европе... Сколько сейчас год стоит не в курсе. Но по слухам, очень даже терпимо.
Сергей Гольнев
Думаю Чехия будет лучше, так как оно бесплатное.
Знакомый человек, приехавший после учёбы в Англии, со стопкой award'ов и понтами, месяцами не мог пройти ни одного собеседования. Забил на всё, пошёл работать в охрану строительного рынка и там забухал.
Нормальный был парень, отличник в школе...
Нормальный был парень, отличник в школе...
Эльмира Абдиева
Какая страна, по прежнему пьёт?
Похожие вопросы
- Если верить СМИ Абрамович эмигрировал в Израиль. И как такой богатый человек не смог получить гражданство страны ЕС?
- Почему люди в России хотят получать такие же высокие зарплаты как в странах ЕС, при этом они не хотят так же вкалывать?
- почему в мире осталось очень мало стран которые не подчиняются мировой системе,глобализации а напротив идут против неё?
- 19 стран ЕС против американской ГМО-кукурузы. Всё равно Совет ЕС решил принять закон? Это демократия?
- Почему финансовая помощь стран ЕС не доходит до населения украины? Венгрия прислала 246 Евро - куда они делись ? ))
- Лукашенко считает, что страны ЕС увеличивают опасность возникновения Третьей мировой войны. Санкции, разве война?
- Совершенно не обязательно, чтобы все люди получали высшее образование?
- Почему самая бедная страна ЕС Болгария все равно выше России по качеству жизни?
- Страны ЕС открыли Еврорынок для украинских товаров в одностороннем порядке
- За отмену санкций не более 7-8 лидеров стран ЕС. Так что санкции продлят, даже назло своим экономикам ?
Вузы ж ставят правильными словами, которые страны 3 мира и паломников шнырят.