Цены меняются каждую неделю! Свинина, которая летом была дешевле курицы (удивительно, конечно) подорожала порцентов на 60! Масло подсолнечное почти на 70% (109-183 р.). Мясные изделия с пятницы (4 дня) на 25 %. можно перечислять и перечислять...
Это уже не экономика, не капиталистический расчёт, а КРИЗИС!
Общество
Как сильно выросли цены на продукты в вашем городе? Или это только в моем городе выросли?
РИга - очень незначительно, что с лихвой покрывается постоянными акциями в магазинах.
Я Я
Приезжай к нам в Окей. У нас там всегда акции.
Не заметил подорожания.
Оленька )))
не подскажешь, почему только провластные шлюхи не видят роста цен?
Gennadii Gchidkich
Суслов Евгений - ПУТИНОСОС
Выросли. На некоторые товары довольно чувствительно...
У меня на рынках картошка за год подорожала всего на 4%.
Была 18 рублей, теперь 40 рублей.
Губер и его местный росстат говорит-это рост на 4%.
Я им верю.
Была 18 рублей, теперь 40 рублей.
Я им верю.
Parviz_093
ум вы с губернатором уже обманули. теперь обмани желудок.
Наталья Пастушенко
У них своя арифметика
Я Я
По 40 рублей картошка была даже при долларе 30 (ну если по долларам всё считать).
картоха была по 12 стала по 40 это 233.4%, но все понятно людям сказали ххх. 4% так оно и есть
так .. что из всех щелей холодильника выпирают
Незначительно
очень сильно. еще не давно помню на тысячу два пакета набирал, сейчас треть
видимо только в вашем несильно
Так дедушка уж сколько "линий" потратил, поясняя, что инфляция и безденежье - разные вещи
Лук у нас 60 руб кило. Обалдеть! )
Светлана Кочиева
Я его на дух не переношу. Хоть по 500 пусть будет:)))
На 20-30% по сравнению с прошлым годом
Ну как сказать. 35 лет назад кило колбасы было 2-20 и 2-90.
Подсолнечное масло стоит 109, батон 14. Акции - постоянно. Телеги - битком. Парковки у гипермаркетов забиты.
В пару раз примерно.
Но некоторые продукты почти не повысились, просто стали еще дерьмовей.
Майонез из Доброцена вообще пришлось выбросить, хотя раньше такой же был нормальный.
Где бы ещё денег взять, чтоб говорить о ценах