От 10% до 20%
Вот сегодня брал сахар - на 10% и рис - на 12-13%
Общество
На сколько у вас выросли цены на продукты в последнее время?
Александр Тоцкий
у нас сахар с 23 до 31 рубля вырос
Вика Бикмухаметова
Да каждый день "накидывают" цену на всё. Может утром и у нас такая же на сахар будет. И почти все скидки/акции поотменяли на продукты.
Вика Бикмухаметова
У нас картошка так же, огурцы по 180, мясо так же, бананы дороже (по 65-66).
Юлия ***
на сахар была занижена цена. Заводы начали закрываться. На него цена не показатель.
Водка, кстати, подорожала. Тоже, где-то на 10-15 процентов (это, за последние 2 недели)
Кстати о водке - что не может не радовать - квашеная капуста (весьма отменного качества), как была 75 рублей за килограммовую банку осенью, так и осталась. А вот, в прошлом году и до 110 рублей подскакивала.
Картоха (тот сорт, который я покупаю), на базаре как была 25 рублей, так и осталась.
Сигареты (контрафакт) как были 50 за пачку, так, пока и держатся.
А вот, презервативы, те подорожали. Да так, что посмотришь на цену... так всё и падает, не успев подняться.
Что-то выросло, что-то нет, а свинина подешевела... Сезонные фрукты иногда скачут, а так особо не заметил.
картошка на 20%
Сметана Простоквашино подорожала. Была 76, а стала 100 р.
не заметил
Последнее время для комара или для вселенной? Ты про какие сроки давности?
Александр Тоцкий
пару недель
процентов на 10
незначительно
Смотря что... есть позиции до 50% подорожание та же молочка... есть мясо и куры процентов до 30...чай процентов на 30-50 овощи фрукты на 15-30 и даже больше.. просто еще и не сезон к тому же.... шоколад тоже подорожал процентов на 20-30..
Растут и ишо будут, дешевеют только зарплаты.
Песок был 37, стал 57
Цены такие же как и месяц назад, а вечером брал продукты есть продукты где цены упали, сахар, картофель, мука, сладости вечером купил дешевле чем я покупал недавно! Всего достаточно в магазинах и цены приемлемые