Общество
У вас ввели кюар коды? Смысла не пойму в ТЦ не пускают, а в общественном транспорте полно народу.
Надо народ и в общественный транспорт не пускать. Пускай пешком ходят
Давно, а транспорт у нас полупустой, потому как все скидки и льготы отключили.
когда Вы в п̶о̶с̶л̶е̶д̶н̶ крайний раз видели в России "смысл"?
особенно "здравый"...
Сначала маски, потом qr код... а там глядишь дойдут и до того что ЗДОРОВЫХ людей будут в лагеря сгонять.
смысл прост.. на непокорных оказывают давление.. для сатанистов очень важно накачать всех шмурдякоми и загнать всех под плинтус.
Александр Шалушин
Вы - мракобесы.
Александр Шалушин
Дремучий, очень дремучий. Ещё и другим эту ерунду рассылаете.
Артём Касьянов
эх Лялька ..лялька.. вам бы ещё всё в бирюльки играть да в куклы)
Транспорт - одно из слабых мест.
Транспорт и его доходы принадлежат властям. Они его остановить не могут. А арендаторы в торговых центрах власть не интересуют.
Смысла у нас нет ни в чём. Например уже вводят комендантский час с 22 до 6-00.Какой в этом смысл? Кто по ночам у нас по улице-то шарится?
Про смысл давно сказал Конфуций:
Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет...
дебилы сэр..
Позавчера был в Воронежской области, в одном из райцентров.
Ехали в такси. Таксист был без маски. Мы (пассажиры) - в масках.
ГИБДД остановил наше такси из-за отсутствия маски у водителя.
Занглянули, посмотрели на нас (пассажиров). Водителю был выписан штраф.
Целиком поддерживаю и одобряю санитарные и ограничительные меры.
Их вводить надо было более года назад.
Евгений Рабчевский
долбаёбище. Маска не является средством защиты от вирусов )))
всё очень просто. Все привитые заражаются коронавирусом, после чего умирают.
Вам с помощью укола заносят болезнь в ДНК, организм изнашивается, иммунитет слабнет, а когда вы встречаетесь с настоящим вирусом, у вас организм уже не может сопротивляться. Это геноцид в чистом виде
Максим Беззабарный
что ты херню порешь?