Общество
Что делать, если твои ценности идут вразрез с государственными ценностями? Это государство глупых варваров.
Либо переехать туда где ценности твои и государственные совпадают, либо сидеть в этом государстве и не бухтеть
Либо ждать смены власти, либо валить. А что еще остается?
Жить на основе своих ценностей.
...дай в пример хотя бы парочку...
То, что сделали крымчане и донбассцы !
Оголить попу - и бегать.
Например?
Переезжать и не трахать мозги остальным
Сильно не переживать.
государство - зло!
анархия - мать порядка!
Свои ценности прибереги для своей квартиры.
есть международное правление регионов, представленное в ООН, http://euroasia-uclg.ru
Ну, если только с государственными - не страшно, главное, чтобы они не шли вразрез с общечеловеческими ценностями. "Не убий!" "Не укради", "Не лжесвидетельствуй", "Почитай отца твоего и матерь твою" и т. д.
Российское болото надолго. Если молод - беги нафих. Жизнь одна.
узаконенное беззаконие и партии жуликов и воров, давно ждут революции
делай Революцию
значит ты экстремист
Уйти наконец с поста президента
Проблема в том, что это - не глупые варвары. Это расчётливые коррупционеры, растаскивающие Россию по странам НАТО и офшорам. А глупые варвары у них всего лишь в холуях.
ценности ...это у заднеприводных, у нас библия. Меняй методичку глупец.
А кому вашы гейскые ценноссы нужны????
приведи пример таких ценностей. может их пора менять.
Александр Седов
Государства или человека?
Наталья Тырышкина
смотря какие ценности
Жить своей жизнью. Если это не получается в этой стране - менять ее.
Че обзываешься
переезжай в голландию или в сингапур - зсрегистрироваться беженцем - не из России - и живи наслаждайся жизнью. - там для тебя будет рай
Сомнительные это ценности, если на них оказывает хоть какое-то влияние государство
Миграция