Общество
Помните как в прошлом году у нас умирало от вируса всего по 200 человек в день и наша медицина была лучшей в мире?
Гнилые душонки у властей просто не могут честно сказать: у нас не получилось. простите нас.
Да. И с тех пор, четыре раза "кое-кто" объявлял о полной победе над эпидемией.
По поводу "200 человек" - верить официальной статистике, себя не уважать. Если вспомнить, что к параду и голосованию на пеньках, заболеваемость и смертность резко падали. Вот, такой у нас коронавирус патриотичный.
Примерно, в те же времена:
Мясников: "Коронавирус не опаснее лёгкого сезонного гриппа"
Малышева: "Коронавирус изготовили американцы. Но, как всегда, опозороились. Коронавирус, никакой опасности не представляет"
Примерно, в те же времена:
Елизавета Сергеева
Про тридцать рублей рассказывай, которые я, по твоим словам, якобы здесь отрабатываю. Где доказательства, что это так?
и про плато помню и про аналаговнет вакцину защищающую на 99.99%....
Nastya Rainbow
пиши фильм "над пропастью во ржи" https://otvet.mail.ru/question/226814595
Ali Mamedow
вот тоже про Плато думаю. Красивое слово! О)
Юлианна Детюк
Два года нам врут с любого утюга!
Тогда антиваксеры получали меньше. А сейчас им зарплату подняли.
Наталья Третьякова
какие антивексеры.. год назад никакой вакцины от короны не было.
Благодаря Голиковой и многочисленным оптимизациям благодаря которым количество врачей и больниц сократилось минимум в 2 раза медицина стала лучшей ?
И?
Ты рад тому, что сейчас умирает больше?
Nastya Rainbow
пиши название: "горничная" с Лопес https://otvet.mail.ru/question/226814595
Вакцинированных генераторов новых штаммов практически не было.
А сейчас очень много вакцинированных, свободно распространяющих мутировавшую заразу.
Притом сами ослабленным иммунитетом, и достаточно легко заболевают просто простудой.
В инструкции с печатями Минздрава написано - "Защитный титр антител в настоящее время неизвестен. Продолжительность защиты неизвестна. Клинические исследования по изучению эпидемиологической эффективности не проводились. Взаимодействие с другими лекарственными средствами не изучалось". Это цитата!
В прошлом году вакцинированных было мало....
Так то от атипичной и внебольничной пневмонии а єто не щетается.
В Монголии всех вакцинировали теперь там умирают через одного Россию ждет тоже самое. Вирус нападает на вакцинированных.
В раше всё лучшее
И даже нашлись беспилотники ( более 2000 шт)
И пенсии самые самые
Да и патриоты тоже самые
И пенсии самые самые
Да и патриоты тоже самые