Общество

Что будет со смельчаком Гео Леросом?

Що буде зi смiливцем Гео Леросом?
Андрей Б
Гео Лерос, который ранее со скандалом покинул президентскую фракцию "Слуги народа", обвинил команду президента в преследование его со стороны правоохранительных органов Украины.
Он сказал что не боится президента и "его" правоохранительные органы. Перед голосованием за назначение нового министра обороны, Лерос назвал президента Владимира Зеленского "главным предателем Украины".
За это ему отключили микрофон. Но Гео Лерос не растерялся!))) Он показал средний палец Зеленскому. в Раде!)) После этого "слуга народа" Мезенцева попросила рассмотреть этот инцидент на регламентом комитете Парламента. Из париии его уже выкинули.. Может и из Рады погонят? Но за плечами этого "Гео" многоликие соросята...
А кто такой Гео Лерос? Это армянский гей-муральщик, нетрадиционной сексуальной ориентации! Гео Лерос - это его псевдоним, а настоящее имя Георг Баграмянович Курихян... У оппонентов нынешней власти настоящий кадровый кризис, если лицом сопротивления зраде в лице Минских соглашений и Консультативного совета по Донбассу становится легализатор марихуаны, эвтаназии и анальных презервативов….. Видимо, причастность к единой сорос-семье наложила свой отпечаток на то, что муральщик считает мозгом. Вообще, если честно, то стоит задуматься о качестве «биопродукта», который Коломойский скармливает украинской нации. Просто сторонникам Гео Лероса думать нечем. "Лучшие люди", которых теперь в бой против Зеленского ведет не бывший главком, а настоящий друг одесского художника Ройтбурда, прославившегося рисованием картин калом… Одним миром мазаны)))
Так что же будет со "смельчаком" Гео Леросом? Время покажет... Клоунада продолжается!))
https://www.dialog.ua/ukraine/239509_1636018495
https://rnbee.ru/2020/04/01/kak-armjanskij-gej-muralshhik-geo-leros-stal-licom-antiprezidentskoj-oppozicii/
Дмитрий Валов
Лучший ответ
Андрей Б Прекрасный ответ, Ирина, спасибо!
Алина Бикмухаметова ;))) Н вот1! Само в тему просится!...

Был поднят палец вверх с замахом!...
Что Гео думал в тот момент?
Послал Зеленского он на х... фиг...
Или же сделал комплимент? ;))))

Ирочка, приветик! С интересом прочитал твою политинформацию, я ведь мало внутриукраинскими склоками интересуюсь, - достали уже, но самое интересное знать всё же надо. Спасибо, что просветила. И в результате вот такой экспромт... ;))))
Вчера Гале МРТ делали. с контрастом и без. 3 часа она в этом аппарате лежала. Устали, как собаки. Даже в ответах почти не сидели. сегодня вот компенсируем... ;)))
его распнут в трусиках фошисты-бондеровцы
едроса марченко не проголосовавшего за бюджет силовиков исключили из партии
и раньше ничего, и теперь ничего, он же не посреди путинщины
Ничего. Отстранят на 5 заседаний и всё.
Странная у него фамилия. Наверное еврей?
*I
** Ismagulova **
Яна Шелаева первый раз о нем услышал, загуглил и оказалось что армянин, а Гео Лерос псевданим
Дмитрий Валов он армянин!))) С нетрадиционной ориентацией...